LISTA DE SALIDA

RJr COLOMO, JAVIER EDE 28/12/2013 SAN SEBASTIAN 7.75
RCam PEREZ, MIGUEL LUC 23/03/2014 SAN SEBASTIAN 7.90

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 17 Hernan Martin Crehuet
EX6040
A.D. Marathon 03/02/1996 8.17
3 60 Youssef Hammadi Sidki
A10276
Playas de Castellon 29/01/1996 8.45
4 182 Antonio Garcia Fernandez
SA4500
Atletico Salamanca 12/10/1996 8.29
5 34 Aitor Celaya Jometon
BI20170
Atletismo Santurtzi 07/04/1997 8.69
6 210 Raul Monte Zambrana
M3365
Union Atletica Coslada 30/04/1996 8.68
7 103 Andreu Jimenez Belloque
V20484
CA Elche Decatlón 09/01/1997 8.53
8 113 Gerard Mateu Porras Cantons
CT19265
FC Barcelona 14/04/1996 7.93
60m vallas (1,00) MASC. PC Semifinal- (07 marzo) 16:15

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 63 Pablo Molto Balado
CS7076
Playas de Castellon 14/09/1996 8.35
2 141 Iago Nuñez Lugilde
GA764726
Lucus Caixa Rural Galega 25/08/1996 8.53
3 83 Javier Garcia Del Rio
M826
CAP Alcobendas 30/11/1996 8.52
4 12 Daniel Cisneros Alba
M440
A.D. Marathon 02/06/1996 8.15
5 78 Benito Sintes Montserrat
CT20858
Avinent Manresa 25/04/1996 8.56
6 151 Gabriel Ruiz Espinosa
GR3491
Ciudad de Motril 08/02/1997 9.21
7 163 Julen Imas Marin
NA14539
Pamplona Atletico 16/11/1996 8.69
8 205 Juan Jose Garrantxo Mendez
SS19449
Txingudi At. Taldea 22/06/1997 7.93
60m vallas (1,00) MASC. PC Semifinal- (07 marzo) 16:20

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 101 Carlos Sanchez Juan
A10155
Centre Esp. Colivenc 21/03/1996 8.09
2 84 Guillermo Matesanz Estebaranz
M843
CAP Alcobendas 12/03/1997 8.43
3 187 Victor Royo Viñuales
AR2072
Simply-Scorpio 71 02/03/1996 8.70
4 206 Adrian Mazo Oscoz
SS19581
Txingudi At. Taldea 16/04/1997 8.60
5 145 Javier Biel Costa
AR2244
Hinaco Monzon 29/07/1997 8.76
6 105 Pedro Cobo Fernandez
NA14595
Ederki-Caja Rural 05/03/1996 8.11
7 65 Gerard Perez Robuste
CT21694
Playas de Castellon 25/02/1997 8.41
8 180 Eric Perez Chica
CT21215
UA Rubí 05/04/1997 8.54
60m vallas (1,00) MASC. PC Semifinal- (07 marzo) 16:25

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final