LISTA DE SALIDA

RJr OROZCO, MARC FCB 24/02/2008 VALENCIA 47.70
RCam OROZCO, MARC FCB 10/02/2008 SAN SEBASTIAN 47.91

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 149 Jesus Abraham Mendoza Palacios
GR3460
Ciudad de Motril 11/06/1997 51.08
2 170 Pedro Juncal Otero
GA764752
R.C. Celta 23/07/1997 50.96
3 914 (e) Rodrigo Abel Raggio (f)
CT24035
AA Catalunya 09/09/1996 50.90
4 79 Mario Fernandez Sosa
CT20855
CA Canaletes 19/04/1996 50.53
5 199 Darwin Andres Echeverry Angulo
FV1044
TenerifeCajaCanarias 02/01/1996 48.33
6 177 Iñigo Rodriguez Goitia
BI7916
Real Sociedad 14/08/1996 50.18
400m MASC. PC Semifinal- (07 marzo) 17:45

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 132 Flavio Garcia Casado
SG4126
HotelCandido-Segovia 09/01/1996 50.81
2 127 Albert Valle Toledo
CT20957
ISS - L'Hospitalet 07/02/1997 51.18
3 116 Carlos Ibañez Miquel
V20291
C.A.Fent Cami Mislata 12/03/1996 50.67
4 146 Angel Sanclemente Casermeiro
AR2245
Hinaco Monzon 21/02/1997 50.87
5 111 Marcel Mondria Alvarez
CT20447
FC Barcelona 08/12/1996 49.55
6 176 Mikel Martinez Gutierrez
BI7821
Real Sociedad 29/06/1996 50.14
400m MASC. PC Semifinal- (07 marzo) 17:50

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 203 Javier San Millan Tejedor
S600
C. A. Torrelavega 10/12/1997 50.77
2 20 Daniel Quero Moreno
VA8531
A.D. Marathon 31/03/1996 50.61
3 142 Alejandro Valles Montagut
CT22987
CA Mollet 21/04/1997 50.85
4 29 Eduardo Donoso Esteban
M781
Atletismo Alcorcon 30/03/1996 50.05
5 48 Iraitz Azcarate Argote
VI3575
CA La Blanca 15/01/1997 49.73
6 107 Diego Alarcon Lopez
CT19565
FC Barcelona 03/09/1996 49.81
400m MASC. PC Semifinal- (07 marzo) 17:55

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 209 Daniel Ponce Bedmar
CT19924
UA Barberà 03/02/1996 50.90
3 58 Jon Gomez Benitez
BI7818
Playas de Castellon 28/03/1996 50.19
4 6 Andrés Ramos Ureta
CT21228
AA Catalunya 19/05/1996 50.23
5 46 Javier Mariscal Salaverria
SS22645
Super Amara BAT 25/09/1997 50.20
6 124 Jesus Serrano Fuentes
M242
CD Gredos San Diego 20/12/1997 48.06
400m MASC. PC Semifinal- (07 marzo) 18:00

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final