LISTA DE SALIDA

RJr GAVALDA, ALBERTO CAS 22/02/2009 SEVILLA 21.37
RCam HUSILLOS, OSCAR PUE 06/03/2011 SABADELL 21.41

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 179 Guillem Olle Majo
CT21379
UA Rubí 11/09/1997 22.98
4 194 Nacho Rivas Pereiro
GA765247
CA Santiago 03/03/1997 23.05
5 66 Atilio Alfonso Rodriguez Rodriguez
IB15648
Playas de Castellon 08/01/1996 22.35
6 37 Adrian Rocandio Peral
SS19520
At. San Sebastian 06/05/1997 21.86
200m MASC. PC Ronda 1- (07 marzo) 11:50

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 120 Ivan Peiro Alcazar
V20576
Correr el Garbi 01/02/1997 23.03
4 152 Marco Antonio Illescas Ordoã‘ez
TO4674
Almaraz-Extremadura 14/12/1996 23.05
5 110 Alvaro Lopez Zabala
BI7910
FC Barcelona 04/02/1997 22.14
6 81 Jose Miguel Millan Rodriguez
SE6946
Atletismo Orippo 19/07/1997 22.74
200m MASC. PC Ronda 1- (07 marzo) 11:55

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 104 Ramón Martínez Bellot
V20702
CA Elche Decatlón 09/05/1997 23.43
4 204 Jonathan Garcia Vergel
ZA3112
VinoToro CRural Softoro 15/02/1997 23.11
5 53 Jan Roca Carreras
CT20320
CA Igualada 20/03/1996 22.16
6 31 Alvaro Plaza Wentlau
M1957
Municipal Arganda 05/08/1996 22.58
200m MASC. PC Ronda 1- (07 marzo) 12:00

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 191 Iñigo Ángel Llanos-irazola Fernández
O7095
La Santina-Oviedo 22/03/1996 23.33
4 158 Antonio Merino Blanco
MA6761
Cueva de Nerja-UMA 23/09/1997 23.13
5 73 David Fuentes Garcia
SE7102
Unicaja Atletismo 15/11/1996 21.95
6 41 Javier Barrios Alvarez De Arcaya
VI3457
Celigueta Barrutia 13/08/1997 22.45
200m MASC. PC Ronda 1- (07 marzo) 12:05

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 141 Iago Nuñez Lugilde
GA764726
Lucus Caixa Rural Galega 25/08/1996 22.89
4 197 Jon Ander Aurkia Iturrioz
SS20693
Tolosa C.F. 02/05/1996 23.22
5 153 Guillermo Alcala Rendon
MA7153
Cueva de Nerja-UMA 12/11/1997 22.40
6 2 Jordi Fossas Fernandez
CT18771
AA Catalunya 19/04/1996 22.41
200m MASC. PC Ronda 1- (07 marzo) 12:10

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 157 Jose Maria Marvizon Franco
SE7571
Cueva de Nerja-UMA 19/04/1997 22.90
5 127 Albert Valle Toledo
CT20957
ISS - L'Hospitalet 07/02/1997 22.89
6 122 Iñaki Cañal Garcia
O6601
At. Gijones Fumeru 30/09/1997 21.72
200m MASC. PC Ronda 1- (07 marzo) 12:15

Serie 7
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 35 Jorge Gonzalez Tejido
BI7960
At. San Sebastian 17/09/1997 22.92
5 80 Gabriel Machuca Jones
SE7718
Atletismo Orippo 10/08/1996 22.85
6 126 Oriol Madi Besalu
CT21903
ISS - L'Hospitalet 08/07/1997 21.73
200m MASC. PC Ronda 1- (07 marzo) 12:20

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 5 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal