RESULTADOS

RJr BULLON,A./ERRANDONEA,T 8.45
RCam ERRANDONEA, TERESA AMA 10/03/2012 SAN SEBASTIAN 8.45

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 324 6 Maria Abadal Bosch
CT17943
FC Barcelona 25/09/1995 9.03(Q)
2 350 4 Alba Villaronga Cases
CT20054
ISS - L'Hospitalet 18/03/1996 9.15(Q)
3 256 3 Maria De Los Angeles Arroyo Delgado
CR4426
A.D. Marathon 18/07/1996 9.43(Q)
4 393 5 Clara Sanchez-escribano Figueroa
TO4138
San Ildefonso 02/04/1996 9.45(Q)
5 291 2 Maria Ripoll Vives
V19913
Playas de Castellon 16/07/1995 9.60(q)
6 293 8 Carlota Prieto Puertollano
J604305
Unicaja Atletismo 18/10/1996 9.91
7 333 7 Elena Tarrega Rodriguez
M1099
A.D. Marathon 26/02/1995 10.01
  381 1 Irene Lopez Civera
CR4322
Proacir-Twinner 25/05/1995 AB
60m vallas (0,84) FEM. Ronda 1 (22 marzo) 10:15

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 296 4 Paula Raul Sala
CT19197
Avinent Manresa 13/08/1996 9.00(Q)
2 349 6 Marta Vilches Luengo
CT17906
ISS - L'Hospitalet 05/12/1995 9.01(Q)
3 406 3 Ainhoa Rueda Olangua
SS19316
Tolosa C.F. 01/02/1996 9.22(Q)
4 358 5 Laura Garaizabal Arjona
GU1269
Juypa Publicidad SL 14/03/1996 9.60(Q)
5 335 7 Angela Rosa De Miguel
SO3152
Politecnico Soria 18/07/1996 9.77(q)
6 426 2 Aintzane Santamaria Eraña
VI566
Zailu Vitoria 13/04/1996 9.79(q)
7 276 8 Ostebi Acebo Garcia
VI572
Celigueta Barrutia 09/01/1996 10.97
60m vallas (0,84) FEM. Ronda 1 (22 marzo) 10:20

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 340 7 Patricia Ayuste Poquet
CT18880
Girona C.Brava-CAP 09/05/1996 8.89(Q)
2 388 1 Laura Mireia Martin Muñoz
AR1747
Simply-Scorpio 71 11/03/1995 9.16(Q)
3 321 4 Ariadna Sempere Ruiz
A10258
Decatlon Kondy 12/02/1996 9.46(Q)
4 341 3 Talia Lujua Arcediano
BI7819
Atletico Getxo 29/05/1995 9.48(Q)
5 427 2 Alicia Leyva Pueyo
AR2088
At. Intec-Zoiti 28/07/1996 9.62(q)
6 306 5 Marta Vivancos Ingles
MU13436
UCAM-Cartagena 31/03/1996 9.85
  353 8 Alicia Del Rosal Jurado
CO510
La Inmaculada-Alg. 20/02/1996 AB
  383 6 Ana Garcia Fernandez
SA4417
Atletico Salamanca 06/03/1995 AB
60m vallas (0,84) FEM. Ronda 1 (22 marzo) 10:25

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal