RESULTADOS

RJr DESVIAT, ESTHER ADM 26/03/2000 VALENCIA 2:05.39
RCam DESVIAT, ESTHER ADM 26/03/2000 VALENCIA 2:05.39

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 297 4 Nuria Tio Peig
CT18473
Avinent Manresa 07/05/1995 2:14.50(Q)
2 279 1 Tamara Perez Perosanz
SS19301
Super Amara BAT 05/02/1996 2:14.77(q)
3 366 3 Maria Moreno Medina
CO2915
Cueva de Nerja-UMA 01/01/1995 2:19.91
4 290 2 Neus Quiñonero Año
V19000
Playas de Castellon 20/01/1995 2:21.21
5 303 6 Almudena Garcia Victorio
MU11903
UCAM-Cartagena 22/01/1995 2:22.94
6 312 5 Laura Rosende Saez
GA764298
CimansCoruña Comarca 25/10/1996 2:23.22
7 412 5 Maria Corcuera Gil
TO4134
U.D. Talavera 10/09/1996 2:26.18
800m FEM. Semifinal (22 marzo) 18:00

Tiempos intermedios 400m      

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 342 3 Miriam Alonso Santamaria
LO6731
Hiber Rioja 21/02/1995 2:17.63(Q)
2 328 6 Noelia Medina Allue
CT19957
FC Barcelona 23/07/1995 2:17.97(q)
3 345 4 Adriana Muñoz Rubio
CT17894
ISS - L'Hospitalet 30/10/1996 2:18.42(q)
4 301 5 Belen Asensio Valentin
VA8477
CD Capiscol 14/04/1995 2:19.15
5 355 2 Laila Ruth Vivas Glaser
CT20067
GA Lluïsos Mataro 08/11/1995 2:20.74
6 334 1 Paula Jimeno Gomez
SO3142
Politecnico Soria 16/11/1996 2:22.56
800m FEM. Semifinal (22 marzo) 18:05

Tiempos intermedios 400m      

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 414 2 Salome Alonso Quiros
O6032
Universidad Oviedo 05/02/1995 2:17.85(Q)
2 325 4 Silvia Guerra Bravo
CT19720
FC Barcelona 10/06/1995 2:18.66
3 413 3 Blanca Gonzalez Melarde
CT19267
UGE Badalona 08/02/1996 2:18.78
4 271 5 Carla San Miguel Fernandez
A10282
Juventud Elche Arosa 02/06/1995 2:22.36
5 391 6 Laura Villen Garralaga
AR1719
Simply-Scorpio 71 11/05/1995 2:24.79
6 420 1 Emma Perez Swaine
V20240
Valencia Terra i Mar 12/09/1996 2:29.01
800m FEM. Semifinal (22 marzo) 18:10

Tiempos intermedios 400m      

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final