RESULTADOS

RJr MERINO, JULIA TIN 05/03/1989 VALENCIA 55.19
RCam MERINO, JULIA TIN 05/03/1989 VALENCIA 55.19

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 294 5 Sara Gomez Alvarez
SG3924
CAS Ciudad de Segovia 25/02/1995 57.09(Q)
2 346 6 Sonia Nasarre Guillamon
CT18803
ISS - L'Hospitalet 13/01/1996 57.39(q)
3 354 4 Mar Mesa Moreno
CT18710
JA Sabadell 03/04/1995 58.93
4 394 3 Sara Diez Alvarez
VA8482
Sprint AtletismoLeon 24/05/1995 59.20
5 411 2 Julia Barba Arteaga
M1915
Union Atletica Coslada 22/11/1996 1:00.83
400m FEM. Semifinal (22 marzo) 18:30

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 287 6 Estela Guisado Mengual
CO2908
Playas de Castellon 07/10/1995 57.77(Q)
2 389 5 Mª Nieves Mayo Nieto
AR1986
Simply-Scorpio 71 21/09/1996 58.49
3 984 3 (e) Sophie Louise Hewitt (f)
MA4788
Cueva de Nerja-UMA 27/03/1996 59.46
4 361 4 Alicia Alonso Muñoz
GR3073
Ciudad de Motril 08/01/1996 1:01.42
5 317 2 Mª Lourdes Roca Calafell
IB15497
Diana Atletic Club 18/06/1996 1:02.67
400m FEM. Semifinal (22 marzo) 18:34

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 379 6 Maryia Roshchyn Nikitin
AR1630
Piélagos Inelecma 10/08/1995 57.73(Q)
2 386 5 Elisa Cortes Jimenez
AR1755
Simply-Scorpio 71 22/03/1995 57.80(q)
3 983 3 (e) Kaouthar El Mettaoui Oualit (f)
CT20988
CA Canaletes 16/11/1996 1:00.17
4 316 4 Alba Pardo Gonzalez
S10057
Atletico Castro 20/05/1996 1:02.97
400m FEM. Semifinal (22 marzo) 18:38

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 326 6 Laura Hernandez Arteaga
CT18682
FC Barcelona 23/10/1995 57.94(Q)
2 375 5 Celia Martinez Perez
S991
Piélagos Inelecma 11/10/1995 58.39
3 357 3 Eugenia Gil Soriano
GA20531
Marineda Atletico 15/01/1996 58.85
4 250 4 Alba Feliu Orts
CT18830
AA Catalunya 14/10/1996 59.53
5 376 2 Elena Montenegro Borbolla
S10020
Piélagos Inelecma 16/02/1995 1:00.87
400m FEM. Semifinal (22 marzo) 18:42

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final