RESULTADOS

RJr DIAZ, Y./DIAME, F. 7.38
RCam BLAY, CARMEN SIT 24/02/1991 ZARAGOZA 7.45

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 272 5 Jasone Sertutxa Celarain
SS19292
At. San Sebastian 01/11/1995 7.77(Q)
2 270 8 Maria Quetglas Poncell
IB15643
Juventud Elche Arosa 09/05/1995 7.85(Q)
3 315 3 Alba Pastor Martin
LO6799
La Rioja Atletismo 29/09/1995 7.99(Q)
4 390 7 Cristina Padilla Santiago
AR1729
Simply-Scorpio 71 12/07/1995 8.06(q)
5 429 6 Elena Navarro Rico
A10929
C. A. Sant Joan 05/10/1996 8.16
6 304 4 Paqui Perez Ortega
MU11695
UCAM-Cartagena 11/04/1995 8.18
60m FEM. Ronda 1 (22 marzo) 19:45

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 329 2 Ana Peleteiro Brion
GA19254
FC Barcelona 02/12/1995 7.65(Q)
2 352 3 Adtemexi Fuentes Gonzalez
TF21614
INDEPENDIENTE 07/06/1996 7.91(Q)
3 305 7 Blanca Peñuelas Bueno
MU14050
UCAM-Cartagena 03/12/1996 8.00(Q)
4 278 4 Deiene Artiagoitia Fernandez
BI7914
Artunduaga 01/04/1995 8.12
5 364 6 Lucia Auñon Fernandez
MA5389
Cueva de Nerja-UMA 26/11/1996 8.14
6 338 8 Laura Gil Garcia
O7006
RGCultural Covadonga 10/08/1996 8.28
7 428 5 Luisa Perez Larre
AR2105
At. Intec-Zoiti 06/05/1996 8.33
60m FEM. Ronda 1 (22 marzo) 19:50

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 417 4 Carmen Beltrán Piles
V20852
Valencia Terra i Mar 06/05/1996 7.83(Q)
2 381 5 Irene Lopez Civera
CR4322
Proacir-Twinner 25/05/1995 8.03(Q)
3 450 6 Alba Martin Rubio
M1412
A.D. Marathon 12/10/1995 8.05(Q)(8.0401)
4 300 8 Gemma Rozas Belmonte
CT20375
CA Canaletes 11/12/1995 8.05(q)(8,0484)
5 395 2 Irene Prieto Fernandez
L4582
Sprint AtletismoLeon 08/11/1995 8.06(q)
6 409 7 Andrea Perez Gomez
ZA3063
VinoToro CRural Softoro 01/02/1996 8.09
7 267 3 Irene Llorente Higes
M3290
Alcorcon "Sur x Sur" 21/01/1995 8.43
60m FEM. Ronda 1 (22 marzo) 19:55

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 268 8 Ane Gonzalez Amatriain
NA14592
At. Ardoi 07/07/1996 7.86(Q)
2 419 7 Belen Montagud Navalon
V19912
Valencia Terra i Mar 31/05/1995 7.89(Q)
3 378 4 Ariadna Rivero Arenzana
S10422
Piélagos Inelecma 27/06/1995 8.05(Q)
4 298 6 Loreto Garcia Saiz
BU3682
UBU-Caja de Burgos 14/03/1996 8.08(q)
5 363 2 Gloria De Arriba Tellez
MA6635
Cueva de Nerja-UMA 29/11/1996 8.16
6 264 5 Andrea Nuñez Jareño
M3094
A.D. Marathon 28/12/1996 8.24
7 333 3 Elena Tarrega Rodriguez
M1099
A.D. Marathon 26/02/1995 8.26
60m FEM. Ronda 1 (22 marzo) 20:00

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal