LISTA DE SALIDA

RJr BULLON,A./ERRANDONEA,T 8.45
RCam ERRANDONEA, TERESA AMA 10/03/2012 SAN SEBASTIAN 8.45

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 381 Irene Lopez Civera
CR4322
Proacir-Twinner 25/05/1995 9.63
2 291 Maria Ripoll Vives
V19913
Playas de Castellon 16/07/1995 9.47
3 256 Maria De Los Angeles Arroyo Delgado
CR4426
A.D. Marathon 18/07/1996 9.39
4 350 Alba Villaronga Cases
CT20054
ISS - L'Hospitalet 18/03/1996 8.97
5 393 Clara Sanchez-escribano Figueroa
TO4138
San Ildefonso 02/04/1996 9.54
6 324 Maria Abadal Bosch
CT17943
FC Barcelona 25/09/1995 8.95
7 333 Elena Tarrega Rodriguez
M1099
A.D. Marathon 26/02/1995 9.79
8 293 Carlota Prieto Puertollano
J604305
Unicaja Atletismo 18/10/1996 9.73
60m vallas (0,84) FEM. Ronda 1- (22 marzo) 10:15

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 426 Aintzane Santamaria Eraña
VI566
Zailu Vitoria 13/04/1996 9.67
3 406 Ainhoa Rueda Olangua
SS19316
Tolosa C.F. 01/02/1996 9.18
4 296 Paula Raul Sala
CT19197
Avinent Manresa 13/08/1996 9.17
5 358 Laura Garaizabal Arjona
GU1269
Juypa Publicidad SL 14/03/1996 9.50
6 349 Marta Vilches Luengo
CT17906
ISS - L'Hospitalet 05/12/1995 8.85
7 335 Angela Rosa De Miguel
SO3152
Politecnico Soria 18/07/1996 9.69
8 276 Ostebi Acebo Garcia
VI572
Celigueta Barrutia 09/01/1996 9.50
60m vallas (0,84) FEM. Ronda 1- (22 marzo) 10:20

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 388 Laura Mireia Martin Muñoz
AR1747
Simply-Scorpio 71 11/03/1995 8.99
2 427 Alicia Leyva Pueyo
AR2088
At. Intec-Zoiti 28/07/1996 9.70
3 341 Talia Lujua Arcediano
BI7819
Atletico Getxo 29/05/1995 9.38
4 321 Ariadna Sempere Ruiz
A10258
Decatlon Kondy 12/02/1996 9.54
5 306 Marta Vivancos Ingles
MU13436
UCAM-Cartagena 31/03/1996 9.84
6 383 Ana Garcia Fernandez
SA4417
Atletico Salamanca 06/03/1995 9.48
7 340 Patricia Ayuste Poquet
CT18880
Girona C.Brava-CAP 09/05/1996 8.87
8 353 Alicia Del Rosal Jurado
CO510
La Inmaculada-Alg. 20/02/1996 9.64
60m vallas (0,84) FEM. Ronda 1- (22 marzo) 10:25

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal