LISTA DE SALIDA

RJr MERINO, JULIA TIN 05/03/1989 VALENCIA 55.19
RCam MERINO, JULIA TIN 05/03/1989 VALENCIA 55.19

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 411 Julia Barba Arteaga
M1915
Union Atletica Coslada 22/11/1996 59.96
3 394 Sara Diez Alvarez
VA8482
Sprint AtletismoLeon 24/05/1995 59.12
4 354 Mar Mesa Moreno
CT18710
JA Sabadell 03/04/1995 59.66
5 294 Sara Gomez Alvarez
SG3924
CAS Ciudad de Segovia 25/02/1995 57.21
6 346 Sonia Nasarre Guillamon
CT18803
ISS - L'Hospitalet 13/01/1996 57.43
400m FEM. Semifinal- (22 marzo) 18:30

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 317 Mª Lourdes Roca Calafell
IB15497
Diana Atletic Club 18/06/1996 1:00.54
3 984 (e) Sophie Louise Hewitt (f)
MA4788
Cueva de Nerja-UMA 27/03/1996 59.97
4 361 Alicia Alonso Muñoz
GR3073
Ciudad de Motril 08/01/1996 1:00.88
5 389 Mª Nieves Mayo Nieto
AR1986
Simply-Scorpio 71 21/09/1996 58.74
6 287 Estela Guisado Mengual
CO2908
Playas de Castellon 07/10/1995 57.45
400m FEM. Semifinal- (22 marzo) 18:34

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 983 (e) Kaouthar El Mettaoui Oualit (f)
CT20988
CA Canaletes 16/11/1996 1:00.10
4 316 Alba Pardo Gonzalez
S10057
Atletico Castro 20/05/1996 1:00.69
5 386 Elisa Cortes Jimenez
AR1755
Simply-Scorpio 71 22/03/1995 58.48
6 379 Maryia Roshchyn Nikitin
AR1630
Piélagos Inelecma 10/08/1995 57.84
400m FEM. Semifinal- (22 marzo) 18:38

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 376 Elena Montenegro Borbolla
S10020
Piélagos Inelecma 16/02/1995 59.84
3 357 Eugenia Gil Soriano
GA20531
Marineda Atletico 15/01/1996 59.61
4 250 Alba Feliu Orts
CT18830
AA Catalunya 14/10/1996 59.53
5 375 Celia Martinez Perez
S991
Piélagos Inelecma 11/10/1995 59.38
6 326 Laura Hernandez Arteaga
CT18682
FC Barcelona 23/10/1995 55.97
400m FEM. Semifinal- (22 marzo) 18:42

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final