LISTA DE SALIDA

RJr DIAZ, Y./DIAME, F. 7.38
RCam BLAY, CARMEN SIT 24/02/1991 ZARAGOZA 7.45

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 315 Alba Pastor Martin
LO6799
La Rioja Atletismo 29/09/1995 8.05
4 304 Paqui Perez Ortega
MU11695
UCAM-Cartagena 11/04/1995 8.14
5 272 Jasone Sertutxa Celarain
SS19292
At. San Sebastian 01/11/1995 7.82
6 429 Elena Navarro Rico
A10929
C. A. Sant Joan 05/10/1996 8.17
7 390 Cristina Padilla Santiago
AR1729
Simply-Scorpio 71 12/07/1995 8.04
8 270 Maria Quetglas Poncell
IB15643
Juventud Elche Arosa 09/05/1995 7.77
60m FEM. Ronda 1- (22 marzo) 19:45

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 329 Ana Peleteiro Brion
GA19254
FC Barcelona 02/12/1995 7.56
3 352 Adtemexi Fuentes Gonzalez
TF21614
INDEPENDIENTE 07/06/1996 7.94
4 278 Deiene Artiagoitia Fernandez
BI7914
Artunduaga 01/04/1995 8.07
5 428 Luisa Perez Larre
AR2105
At. Intec-Zoiti 06/05/1996 8.20
6 364 Lucia Auñon Fernandez
MA5389
Cueva de Nerja-UMA 26/11/1996 8.08
7 305 Blanca Peñuelas Bueno
MU14050
UCAM-Cartagena 03/12/1996 7.97
8 338 Laura Gil Garcia
O7006
RGCultural Covadonga 10/08/1996 8.19
60m FEM. Ronda 1- (22 marzo) 19:50

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 395 Irene Prieto Fernandez
L4582
Sprint AtletismoLeon 08/11/1995 8.19
3 267 Irene Llorente Higes
M3290
Alcorcon "Sur x Sur" 21/01/1995 8.25
4 417 Carmen Beltrán Piles
V20852
Valencia Terra i Mar 06/05/1996 7.85
5 381 Irene Lopez Civera
CR4322
Proacir-Twinner 25/05/1995 8.12
6 450 Alba Martin Rubio
M1412
A.D. Marathon 12/10/1995 7.72
7 409 Andrea Perez Gomez
ZA3063
VinoToro CRural Softoro 01/02/1996 8.07
8 300 Gemma Rozas Belmonte
CT20375
CA Canaletes 11/12/1995 7.97
60m FEM. Ronda 1- (22 marzo) 19:55

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 363 Gloria De Arriba Tellez
MA6635
Cueva de Nerja-UMA 29/11/1996 8.13
3 333 Elena Tarrega Rodriguez
M1099
A.D. Marathon 26/02/1995 8.25
4 378 Ariadna Rivero Arenzana
S10422
Piélagos Inelecma 27/06/1995 8.04
5 264 Andrea Nuñez Jareño
M3094
A.D. Marathon 28/12/1996 8.07
6 298 Loreto Garcia Saiz
BU3682
UBU-Caja de Burgos 14/03/1996 8.18
7 419 Belen Montagud Navalon
V19912
Valencia Terra i Mar 31/05/1995 7.75
8 268 Ane Gonzalez Amatriain
NA14592
At. Ardoi 07/07/1996 7.83
60m FEM. Ronda 1- (22 marzo) 20:00

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal