LISTA DE SALIDA

RJr COLOMO, JAVIER EDE 28/12/2013 SAN SEBASTIAN 7.75
RCam COLOMO, JAVIER EDE 16/03/2013 ANTEQUERA 7.91

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 14 Daniel Cisneros Alba
M892271
A.D. Marathon 02/06/1996 8.21
3 162 Iago Nuņez Lugilde
GA764726
Lucus Caixa Rural Galega 25/08/1996 8.74
4 112 Pedro Cobo Fernandez
NA14595
Ederki-Caja Rural 05/03/1996 8.31
5 141 Robert Lawrence Reynolds
IB15400
INDEPENDIENTE 06/01/1995 8.43
6 173 Rodrigo Astigarraga Pozo
SE6282
Cueva de Nerja-UMA 22/05/1995 8.65
7 142 Antonio Mazueco Heredia
CO2672
INDEPENDIENTE 07/05/1995 8.57
8 122 Gerard Mateu Porras Cantons
CT19265
FC Barcelona 14/04/1996 7.93
60m vallas (1,00) MASC. Ronda 1- (22 marzo) 20:15

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 87 Javier Garcia Del Rio
M826
CAP Alcobendas 30/11/1996 8.58
3 170 Hernan Martin Crehuet
EX6040
Almaraz-Extremadura 03/02/1996 8.07
4 220 Ibai Goņi Zubelzu
SS20661
Tolosa C.F. 26/05/1995 8.81
5 49 Jordi Yoshinori Matsuoka Satorras
CT19352
CA Igualada 21/04/1996 8.37
6 189 Julen Imas Marin
NA14539
Pamplona Atletico 16/11/1996 8.62
7 163 Miguel Perez Vazquez
GA20416
Lucus Caixa Rural Galega 19/03/1995 8.08
8 974 (e) Esteban Fernandez-davila Lazo (f)
CT18386
ISS - L'Hospitalet 29/10/1995 8.37
60m vallas (1,00) MASC. Ronda 1- (22 marzo) 20:20

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 203 Antonio Garcia Fernandez
SA4500
Atletico Salamanca 12/10/1996 8.26
3 171 Jorge Pardo Barragan
EX6130
Almaraz-Extremadura 24/01/1996 8.21
4 15 Javier Dones Gordillo
M917
A.D. Marathon 22/06/1995 7.89
5 208 Victor Royo Viņuales
AR2072
Simply-Scorpio 71 02/03/1996 8.55
6 65 Pablo Molto Balado
CS7076
Playas de Castellon 14/09/1996 8.46
7 235 Raul Monte Zambrana
M3365
Union Atletica Coslada 30/04/1996 8.66
8 135 Pau Blanco Arnau
CT18800
ISS - L'Hospitalet 18/04/1996 8.67
60m vallas (1,00) MASC. Ronda 1- (22 marzo) 20:25

Calificaciķn: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal