LISTA DE SALIDA

RJr OLMEDO, MANUEL CHA 09/02/2002 SEVILLA 1:47.27
RCam LAHUERTA, ALFREDO SJO 27/02/1983 SAN SEBASTIAN 1:50.20

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 215 Ignacio Del Buey Hernandez
SO3138
Atletismo Soria 03/04/1996 1:52.71
2 969 (e) Mohamed Lansi (f)
J5606
Unicaja Atletismo 29/07/1995 1:56.32
3 11 Jose Gonzalez Portero
GA20470
A.D.A.S. 21/03/1996 1:55.38
4 45 Jokin Martinez De San Vicente Garcia De Acilu
VI3433
CA La Blanca 27/06/1996 1:57.74
5 63 Guillermo Lopez Sanz
M422
Playas de Castellon 04/06/1995 1:56.43
5 216 Diego Vi˝uela Alonso
L4682
Sprint AtletismoLeon 29/01/1995 1:57.85
6 105 Alejandro Domingo Gutierrez
A10312
Centre Esp. Colivenc 05/12/1995 1:55.67
800m MASC. Semifinal- (22 marzo) 18:45

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 976 (e) Arsalane Bouykemzane (f)
AL5009
Cueva de Nerja-UMA 01/06/1996 1:53.95
2 20 Alfonso Magan Martin-palomino
M937
A.D. Marathon 10/06/1995 1:54.33
3 979 (e) Bilal Berrouhou Maftah (f)
CT19408
JA Sabadell 10/02/1996 1:58.27
4 981 (e) Mohamed Azizi (f)
CT22110
UA Terrassa 05/07/1996 1:57.76
5 244 Diego Vila CortÚs
V21020
Valencia Terra i Mar 16/04/1996 1:57.32
5 212 Angel Gomez Hidalgo Perez
TO3550
San Ildefonso 18/01/1995 1:58.18
6 120 Alejandro Mantas Marzo
CT19820
FC Barcelona 22/03/1995 1:55.16
800m MASC. Semifinal- (22 marzo) 18:50

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 86 I˝igo Borrajo Maza
BU3484
CD Capiscol 25/06/1995 1:52.64
2 88 Ryan Wallis Ugalde
M2583
CAP Alcobendas 01/01/1996 1:55.9-
3 118 Jose Miguel Huete Medina
V18986
FC Barcelona 24/05/1995 1:54.96
4 1 Joan Carles Blanch Baiget
CT21239
AA Catalunya 12/10/1996 1:56.98
5 182 Rafael Javier Tapia Cubo
MA5553
Cueva de Nerja-UMA 13/09/1996 1:56.61
5 213 Daniel Rodriguez Sanchez
GC8271
CD UAVA 06/03/1996 1:58.20
6 234 Daniel Ponce Bedmar
CT19924
UA BarberÓ 03/02/1996 1:57.86
6 155 Youssef Moutaouakil Maouhoub
MU13349
A.C. Jumilla 28/11/1995 1:58.49
800m MASC. Semifinal- (22 marzo) 18:55

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 233 Luis Grima Reyes
CT21863
UA BarberÓ 21/05/1995 1:57.60
2 10 Jose Maria Diaz Diaz
GA20469
A.D.A.S. 27/01/1996 1:56.07
3 240 David Cendoya Revuelta
S10026
Univ. Pais Vasco 03/11/1995 1:54.13
4 143 Alberto Guerrero Cascon
SE6682
Antorcha-And˙jar 04/04/1995 1:51.88
5 110 Jaime Martinez Morga
MU9862
Decatlon Kondy 23/01/1995 1:55.69
5 964 (e) Bilal Ennassri (f)
M9352
A.D. Marathon 20/04/1996 1:57.50
6 223 Rosendo Lorenzo Guerra
GC8359
TenerifeCajaCanarias 06/03/1995 1:55.70
800m MASC. Semifinal- (22 marzo) 19:00

Calificaciˇn: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final