LISTA DE SALIDA

RJr GAVALDA, ALBERTO CAS 22/02/2009 SEVILLA 21.37
RCam HUSILLOS, OSCAR PUE 06/03/2011 SABADELL 21.41

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 152 Flavio Garcia Casado
SG4126
HotelCandido-Segovia 09/01/1996 22.87
4 226 Daniel Cerdan Garcia
V20043
C.A. Torrent 02/03/1995 22.97
5 90 Jose Antonio Murcia Gomez
MU13926
UCAM-Cartagena 19/12/1995 22.21
6 125 Borja Zorrilla-lequerica Caunedo
BI7741
FC Barcelona 18/06/1995 22.33
200m MASC. Ronda 1- (22 marzo) 11:45

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 78 Alberto Moreno Martinez
J5062
Unicaja Atletismo 26/06/1996 23.09
4 204 Isak Edo Vivancos
AR2016
Simply-Scorpio 71 12/05/1995 22.97
5 102 Marcel Mondria Alvarez
CT20447
Cornellà At. 08/12/1996 22.40
6 99 Mauro Triana Lopez
GA20821
CimansCoruña Comarca 17/12/1995 22.20
200m MASC. Ronda 1- (22 marzo) 11:50

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 146 Marcel Garcia Martin
CT21771
JA Sabadell 04/07/1996 23.02
4 966 (e) Samuel James Haney (f)
A10696
Juventud Elche Arosa 03/09/1996 23.06
5 169 Daniel Rodríguez Serrano
GR4257
Ciudad de Motril 26/01/1995 22.50
6 179 Jacob Jones Rando
MA6292
Cueva de Nerja-UMA 23/12/1995 22.47
200m MASC. Ronda 1- (22 marzo) 11:55

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 971 (e) Atilio Alfonso Rodriguez Rodriguez (f)
IB15648
Diana Atletic Club 08/01/1996 22.38
5 84 Sebastian Vidal Ibañez
CS7310
Lleida UA 20/05/1995 22.72
6 160 Oscar Sanchez Muñoz
NA14805
Atletismo Lodosa 15/10/1996 21.68
200m MASC. Ronda 1- (22 marzo) 12:00

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 974 (e) Esteban Fernandez-davila Lazo (f)
CT18386
ISS - L'Hospitalet 29/10/1995 22.91
5 2 Jordi Fossas Fernandez
CT18771
AA Catalunya 19/04/1996 22.66
6 75 David Fuentes Garcia
SE7102
Unicaja Atletismo 15/11/1996 21.88
200m MASC. Ronda 1- (22 marzo) 12:05

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 18 Daniel Loaiza Alarcon
M6358
A.D. Marathon 20/12/1995 22.93
4 104 Adrian Rodriguez Garcia
S593
Atletico Castro 07/11/1996 22.95
5 227 Jorge Mortes Alcaraz
V19870
C.A. Torrent 18/11/1995 22.10
6 31 Alvaro Plaza Wentlau
M1957
Municipal Arganda 05/08/1996 22.24
200m MASC. Ronda 1- (22 marzo) 12:10

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal