LISTA DE SALIDA

RJr FERRER, ALEJANDRO CHA 16/01/1999 MONACHIL 6.72
RCam ROQUE, YERAY SLU 17/02/1996 SEVILLA 6.76

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 93 Angel Rodriguez Alba
TO4218
CCM-C.A.Toledo 13/05/1996 7.15
2 26 Gerardo Bouza Morcillo
M2962
Alcorcon "Sur x Sur" 26/04/1996 7.20
3 21 Thahaishy Mendez Feliz
M6345
A.D. Marathon 04/10/1995 7.08
4 95 Daniel Quero Moreno
VA8531
CA Valladolid-U.Va 31/03/1996 7.02
5 103 Xavier Alberto Regino Velez
CT22008
Cornellà At. 04/01/1996 7.05
6 154 Ivan Vazquez Sanchez
EX6577
Perceiana-Extremadura 29/11/1995 7.13
7 175 Jose Luis Castillo Herrero
MA7749
Cueva de Nerja-UMA 24/04/1996 7.18
8 156 Yeray Veroniz Martinez
SS19966
Lasarte-Oria 16/10/1996 7.13
60m MASC Semifinal- (22 marzo) 16:30

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 166 Juan Sanchez Garcia De La Cruz
GU1162
Juypa Publicidad SL 23/05/1996 7.17
2 138 Álvar Alonso González
BU3807
Aranda-Condado Haza 19/12/1996 7.22
3 31 Alvaro Plaza Wentlau
M1957
Municipal Arganda 05/08/1996 7.12
4 17 Frank Itoya Ebhombemye
M2362
A.D. Marathon 16/05/1996 6.92
5 91 Oscar Espí Hernandez
V20654
CA Silla 04/05/1995 7.08
6 164 Gabriel Navarro Muñoz
M892009
E.A. Majadahonda 04/01/1995 7.06
7 157 Daniel Solis Lorente
M2834
Atletismo Leganes 05/11/1996 7.14
8 104 Adrian Rodriguez Garcia
S593
Atletico Castro 07/11/1996 7.20
60m MASC Semifinal- (22 marzo) 16:35

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 46 Oscar Pujolas Garcia De Vicuña
VI3416
CA La Blanca 27/05/1996 7.18
2 237 Victor Gallego Pintor
CT21530
U Colomenca At. 03/01/1996 7.17
3 965 (e) Jeremi Jassel Fermin Martinez (f)
V20815
Atletismo Alcoy 08/10/1996 6.98
4 84 Sebastian Vidal Ibañez
CS7310
Lleida UA 20/05/1995 7.16
5 241 Joel Cuevas Mateo
S10376
Univ. Pais Vasco 23/02/1995 7.13
6 188 Jorge Illarramendi Esteban
NA14629
Pamplona Atletico 22/05/1995 7.25
7 53 Borja Del Castillo Muñoz
M3810
Playas de Castellon 08/11/1995 7.13
8 57 Alejandro Garcia Lopez
CS7153
Playas de Castellon 24/01/1995 7.14
60m MASC Semifinal- (22 marzo) 16:40

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final