LISTA DE SALIDA

RJr FERRER, ALEJANDRO CHA 16/01/1999 MONACHIL 6.72
RCam ROQUE, YERAY SLU 17/02/1996 SEVILLA 6.76

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 965 (e) Jeremi Jassel Fermin Martinez (f)
V20815
Atletismo Alcoy 08/10/1996 6.98
3 31 Alvaro Plaza Wentlau
M1957
Municipal Arganda 05/08/1996 7.12
4 211 Martin Liste Viaño
GA20238
Atletica a Silva 11/06/1996 7.22
5 175 Jose Luis Castillo Herrero
MA7749
Cueva de Nerja-UMA 24/04/1996 7.18
6 241 Joel Cuevas Mateo
S10376
Univ. Pais Vasco 23/02/1995 7.13
7 186 Alberto Garatachea García
SO3226
Atletismo Numancia 18/06/1996 7.17
8 229 Joaquin Prieto Marcilla
V19882
C.A. Torrent 13/08/1995 7.20
60m MASC Ronda 1- (22 marzo) 11:00

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 156 Yeray Veroniz Martinez
SS19966
Lasarte-Oria 16/10/1996 7.13
3 248 Ignacio Lores Minguez
AR2191
At. Intec-Zoiti 23/02/1995 7.24
4 84 Sebastian Vidal Ibañez
CS7310
Lleida UA 20/05/1995 7.16
5 21 Thahaishy Mendez Feliz
M6345
A.D. Marathon 04/10/1995 7.08
6 46 Oscar Pujolas Garcia De Vicuña
VI3416
CA La Blanca 27/05/1996 7.18
7 64 Daniel Mazon Toledo
A10323
Playas de Castellon 31/01/1996 7.00
8 980 (e) Dauris Freeland Payano (f)
CA8923
Cueva de Nerja-UMA 19/11/1996 7.21
60m MASC Ronda 1- (22 marzo) 11:05

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 114 Juan Arias Gea
CT19511
CA Montornes 20/09/1995 8.23
2 239 Iker Aldama Muñoz
BI7747
Univ. Pais Vasco 28/05/1995 7.25
3 104 Adrian Rodriguez Garcia
S593
Atletico Castro 07/11/1996 7.20
4 95 Daniel Quero Moreno
VA8531
CA Valladolid-U.Va 31/03/1996 7.02
5 57 Alejandro Garcia Lopez
CS7153
Playas de Castellon 24/01/1995 7.14
6 91 Oscar Espí Hernandez
V20654
CA Silla 04/05/1995 7.08
7 33 Ruben Garcia Fontarosa
IB15417
Juventud Elche Arosa 14/03/1995 7.15
8 26 Gerardo Bouza Morcillo
M2962
Alcorcon "Sur x Sur" 26/04/1996 7.20
60m MASC Ronda 1- (22 marzo) 11:10

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 103 Xavier Alberto Regino Velez
CT22008
Cornellà At. 04/01/1996 7.05
2 35 Athanassios Paraskevas Picazo
IB15448
Juventud Elche Arosa 17/11/1995 7.27
3 188 Jorge Illarramendi Esteban
NA14629
Pamplona Atletico 22/05/1995 7.25
4 27 Carlos Casado De Osma
M1798
Alcorcon "Sur x Sur" 25/03/1995 7.20
5 93 Angel Rodriguez Alba
TO4218
CCM-C.A.Toledo 13/05/1996 7.15
6 18 Daniel Loaiza Alarcon
M6358
A.D. Marathon 20/12/1995 7.20
7 164 Gabriel Navarro Muñoz
M892009
E.A. Majadahonda 04/01/1995 7.06
8 157 Daniel Solis Lorente
M2834
Atletismo Leganes 05/11/1996 7.14
60m MASC Ronda 1- (22 marzo) 11:15

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 17 Frank Itoya Ebhombemye
M2362
A.D. Marathon 16/05/1996 6.92
3 53 Borja Del Castillo Muñoz
M3810
Playas de Castellon 08/11/1995 7.13
4 154 Ivan Vazquez Sanchez
EX6577
Perceiana-Extremadura 29/11/1995 7.13
5 237 Victor Gallego Pintor
CT21530
U Colomenca At. 03/01/1996 7.17
6 138 Álvar Alonso González
BU3807
Aranda-Condado Haza 19/12/1996 7.22
7 82 David Rodriguez Roger
CS7512
Lleida UA 02/04/1995 7.21
8 166 Juan Sanchez Garcia De La Cruz
GU1162
Juypa Publicidad SL 23/05/1996 7.17
60m MASC Ronda 1- (22 marzo) 11:20

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal