RESULTADOS

RJv PUJOL, MONTSERRAT JAS 17/06/1978 SITTARD 57.94
RCam ROJO, CLAUDIA RIA 23/06/2013 DURANGO 1:01.94

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 654 5 Claudia Rojo Cazorla
GA19875
Ria Ferrol-C. Arenal 08/07/1997 1:02.58(Q)
2 740 7 Elka Sanz Gimeno
CS7237
Esp. Vinaros 14/01/1997 1:05.19(q)
3 544 2 Marta Olmedo Lluna
V20780
Huracan Fent Cami 13/03/1998 1:06.72
4 493 4 Carmen Martin-luquero Rodriguez
VA8615
CA Valladolid-U.Va 15/09/1998 1:06.92
5 426 3 Nerea Aranburu Garcia
BI7922
Bidezabal Atletismo 01/01/1997 1:09.65
6 622 6 (e) Anabel Zola Czapska
CR4554
Mundo Rotulo Manzanares 25/06/1997 1:12.16
  455 8 Elia Martinez Piquer
CS7516
Playas de Castellon 12/03/1997 NP
400m vallas (0,762) FEM. Semifinal (19 julio) 13:10

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 561 6 Lluisa Mitja Clopes
CT21085
Girona C.Brava-CAP 15/01/1998 1:04.64(Q)
2 616 3 Laia Gonzalez Call
CT20646
Muntanyenc S.Cugat 19/03/1998 1:05.61(q)
3 526 4 Ana Perez Parra
M533
Colegio Base 07/01/1997 1:06.21
4 504 7 Claudia Gallego Sotelo
CT21349
CE Universitari 28/04/1997 1:07.81
5 483 8 Iciar Usandizaga Alonso-castrillo
M830
CAP Alcobendas 10/03/1997 1:08.25
6 666 2 Mar Hernandez Secorun
AR2220
Simply-Scorpio 71 30/12/1997 1:10.51
7 603 5 Nerea Martinez Casanova
GA717130
Lucus Caixa Rural Galega 22/09/1998 1:15.58
400m vallas (0,762) FEM. Semifinal (19 julio) 13:15

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 403 6 Paula Soria González
M343
Municipal Arganda 18/02/1997 1:04.45(Q)
2 427 7 Irantzu Ares Romo
BI8011
Bidezabal Atletismo 20/01/1998 1:05.60(q)
3 677 5 Angela Cebriá Mendoza
V20803
Atletisme Els Sitges 25/05/1998 1:06.83
4 711 2 Elena Martin Redolar
AR2232
Atletica Turolense 06/11/1997 1:10.19
5 485 4 Patricia Quesada Gomez
MU14524
UCAM-Cartagena 24/02/1997 1:10.69
6 665 8 Alba Hernandez Laborda
AR2215
Simply-Scorpio 71 14/01/1997 1:11.29
7 543 3 Laia Ruiz Quintana
CT19702
FC Barcelona 06/06/1997 1:12.87
400m vallas (0,762) FEM. Semifinal (19 julio) 13:20

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 683 4 Lidia Abad Escribano
M769
A.D. Sprint 21/03/1997 1:03.63(Q)
2 482 6 Hanna Bouchaid Lakhbiri
CT21351
CA Canaletes 18/03/1998 1:05.69(q)
3 558 3 Delfina Garcia Benitez
CT22562
Girona C.Brava-CAP 13/01/1997 1:08.02
4 648 5 Sara Vivares Cardona
IB15722
At. Pitius 28/12/1998 1:08.87
5 424 8 Carla Piñera Pons
CT21304
Barcelona At. 10/01/1998 1:11.40
6 615 7 Alba Fernandez Arbones
CT21483
Muntanyenc S.Cugat 01/08/1997 1:12.19
7 524 2 Alba López García-consuegra
M534
Colegio Base 28/01/1997 1:14.96
400m vallas (0,762) FEM. Semifinal (19 julio) 13:25

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final