RESULTADOS

RJv ROMO, MARTA VTM 03/07/2004 SAN SEBASTIAN 4:22.08
RCam ALFONSO, IRENE OAT 28/06/1998 MONZON 4:27.0-

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 381 5 Ana Junquera Mendez
O6436
AD Gijon Atletismo 04/06/1998 4:51.50(Q)
2 499 8 Noemi Cano Lopez
S10039
Cayon-Helios DICA 07/11/1998 4:51.91(Q)
3 437 4 Nahikari Legina Basabe
BI7908
Berango Atletismo 17/04/1997 4:52.15(Q)
4 741 11 Jone Zabaleta Larrañaga
SS19629
Azk eta Azp Xeye Ake 11/07/1998 4:52.58(Q)
5 545 3 Marta Garcia Alonso
PA3677
C.D. Florentino FDR 01/01/1998 4:52.75(q)
6 691 12 Uxue Ibañez Alda
SS19424
Txindoki A.T. 04/07/1997 4:54.37(q)
7 647 2 Alexia Hartmann Fernandez
IB15548
At. Pitius 14/12/1997 4:55.14(q)
8 675 9 Marta Jimenez Romeral
TO4203
San Ildefonso 07/08/1997 5:02.21
9 663 1 Marina Cubero Mateo
AR2451
Simply-Scorpio 71 04/04/1998 5:03.55
10 664 7 Irene Garcia Ibañez
AR2214
Simply-Scorpio 71 11/04/1997 5:03.58
11 396 6 Laura Priego Montero
M1002
Atletismo Alcorcon 15/07/1998 5:10.06
12 405 10 Ana Tolosa Moreno
A10608
Juventud Elche Arosa 11/11/1998 5:12.59
1.500m FEM. Semifinal (19 julio) 21:15

Tiempos intermedios 400m      
  800m      

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 581 1 Celia Anton Alonso
BU3634
Aranda-Condado Haza 23/01/1997 4:55.70(Q)
2 385 4 Alicia Bermúdez Feito
M264
A.D. Marathon 26/02/1997 4:56.74(Q)
3 369 12 Anna Garcia Rovira
CT19879
AA Catalunya 05/09/1997 4:57.32(Q)
4 621 5 Adelaida Aragon Lopez
GR3272
Ciudad de Motril 10/03/1997 4:57.38(Q)
5 515 13 Sofia Fernandez Cuetara
O6675
Atletismo Corvera 15/12/1997 4:58.12
6 655 8 Claudia Martinez Hernandez
CT19634
Ripollet UA 03/08/1997 4:58.68
7 584 3 Nuria Tillo Prats
CT21345
JA Arbeca 14/08/1998 4:59.01
8 676 9 Paula Rodriguez Garcia
TO4204
San Ildefonso 29/08/1997 4:59.33
9 474 7 Alejandra Ruiz Arnau
IB15533
ADA Calvia 24/03/1997 5:00.16
10 669 2 Daniela Martinez Segura
AR2453
Simply-Scorpio 71 01/09/1998 5:06.64
11 532 6 Eider Gorritxategi Jaio
BI7931
Durango Kirol Taldea 20/05/1997 5:10.52
12 668 10 Isabel Linares Martinez
AR2493
Simply-Scorpio 71 06/01/1998 5:13.65
13 717 11 Anna Terns Freixes
CT22250
UA Terrassa 08/09/1998 5:15.52
1.500m FEM. Semifinal (19 julio) 21:21

Tiempos intermedios 400m      
  800m      

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 739 6 Carla Masip Gimeno
CS7235
Esp. Vinaros 12/08/1997 4:53.66(Q)
2 471 4 Idaira Prieto Suarez
SG3990
CAS Ciudad de Segovia 17/08/1997 4:54.51(Q)
3 586 12 Judith Bellido Coronado
CT19933
JA Sabadell 18/07/1997 4:54.62(Q)
4 450 10 Maria Del Mar Casillas Dorado
SE6993
Playas de Castellon 09/12/1997 4:54.65(Q)
5 555 3 Irene Batlle Capa
CT21170
GEiE Gironí 30/01/1998 4:56.44
6 477 2 (e) Najwa Chouati
CT19781
Avinent Manresa 04/10/1997 4:56.45
7 439 13 Irene Garcia Diaz
S9998
Villa Cabezon 16/01/1998 4:58.20
8 723 9 Laura Mendez Costas
GA19732
Atletica Val Minor 24/07/1997 4:59.00
9 438 8 Yaiza Cristobal Fernandez
VI3481
CA La Blanca 11/08/1997 5:00.19
10 399 11 Paula Dominguez Del Olmo
M891684
Sporting Hortaleza 29/11/1997 5:08.71
11 531 1 Maria Perello Perez
A10400
Atletisme Dianium 01/02/1997 5:21.86
  736 5 Noelia Ranea Oliva
MA7142
Clinicas RinconVelez 10/12/1998 AB
  497 7 Patricia Santos Buitrago
SA4538
CA Valladolid-U.Va 21/01/1997 AB
1.500m FEM. Semifinal (19 julio) 21:27

Tiempos intermedios 400m      
  800m      

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final