RESULTADOS

RJv FERNANDEZ, NURIA ADM 19/06/1993 TOLEDO 2:05.08
RCam DESVIAT, ESTHER ADM 04/07/1999 EIBAR 2:06.00

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 510 4 Angela Gonzalez Fernandez
GA17454
Comesaña Sporting Club 15/01/1997 2:13.72(Q)
2 433 1 Naroa Martínez Egizabal
BI7995
Bidezabal Atletismo 28/08/1998 2:13.87(Q)
3 416 3 Natalia Martinez Allende
MU11783
CA Murcia Tovarsport 29/03/1997 2:17.59(q)
4 402 5 Elena Cuéllar Grande
M325
Municipal Arganda 14/11/1997 2:17.82(q)
5 661 8 Andrea Bascuñan Muñoz
AR2287
Simply-Scorpio 71 19/02/1997 2:21.58
6 641 7 Maria Romero Moreno
EX6395
At Don Benito 06/03/1998 2:22.71
7 718 6 Alba Fernandez Paton
TO4197
U.D. Talavera 16/05/1997 2:23.48
8 748 2 Maria Alonso Muñoz
GR3517
Ciudad de Motril 15/03/1998 2:36.19
800m FEM. Semifinal (19 julio) 20:30

Tiempos intermedios 400m      

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 520 4 Maria Castellanos Vaquero
M890476
Cronos Villaviciosa 10/12/1998 2:18.02(Q)
2 672 7 Érika Torner Conejos
AR2460
Simply-Scorpio 71 20/08/1998 2:18.75(Q)
3 617 6 Blanca Rius Sansalvador
CT19916
Muntanyenc S.Cugat 14/05/1997 2:19.37
4 678 5 Claudia Aleman Gonzalez
GC8242
CD UAVA 09/07/1997 2:19.80
5 383 3 Maria Piñera Ruiz
O6426
AD Gijon Atletismo 13/06/1998 2:20.93
6 625 2 (e) Catherine Janena Blakeman
MA4525
Cueva de Nerja-UMA 19/03/1997 2:23.68
7 688 8 Daniela Guzzetti Sanchez
M2245
Suanzes San Blas 03/06/1998 2:25.15
8 420 1 Maria Dolores Luna Valverde
SE5912
Bahia Algeciras 14/02/1997 2:28.12
800m FEM. Semifinal (19 julio) 20:35

Tiempos intermedios 400m      

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 422 6 Laura Santos Dominguez
GA717230
Atletica Barbanza 08/04/1998 2:18.71(Q)
2 394 3 Miriam Costa Agudo
M772
Atletismo Alcorcon 06/12/1997 2:19.24(Q)
3 590 5 Andrea Perez Algarra
CT20184
JA Sabadell 07/10/1997 2:19.63
4 489 1 Angela Alonso Casado
VA8616
CA Valladolid-U.Va 15/06/1998 2:20.66
5 408 2 Andrea Delatorre Gonzalez
BI7930
At. San Sebastian 08/04/1997 2:22.84
6 642 4 Marta Elena Arranz Arteche
S850
Piélagos Inelecma 14/07/1997 2:24.76
7 398 4 Ana Suárez Prieto
CO1561
Amo Alla 24/04/1997 2:28.10
8 533 7 Nora Narbaiza Albisua
BI7917
Durango Kirol Taldea 09/07/1997 2:32.71
9 742 8 Andrea Minguillon Navarro
AR2262
Zaragoza atletismo 12/02/1997 2:34.37
800m FEM. Semifinal (19 julio) 20:40

Tiempos intermedios 400m      

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final