RESULTADOS

RJv OLABERRIA, LEIRE TOL 02/05/1993 ARGANDA 11.86
RCam GARCIA, YOLANDA ADM 16/07/2000 MURCIA 12.06

Semifinal 1 Viento:+0.8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 393 6 Elisa Tejedor Pardiñas
M9660
A.D. Marathon 30/06/1998 12.17(Q)
2 519 5 Lara Gomez Garcia
S649
A.CorralesJosé PeñaLastra 15/07/1997 12.25(Q)
3 464 4 Alba Borrero Gerard
SE1265
Unicaja Atletismo 24/09/1998 12.51
4 658 3 Ines Panadero Gonzalez
SA4482
Atletico Salamanca 19/08/1998 12.55
5 681 8 Rocio Lopez Smith
L4652
Sprint AtletismoLeon 26/07/1998 12.69
6 680 1 Alicia Gutierrez Calzada
L4651
Sprint AtletismoLeon 02/11/1998 12.92
7 597 7 Ane Galardi Fernandez De Agirre
SS19416
Lasarte-Oria 11/07/1997 12.95
8 687 2 Maria Corbi Fernandez
M892404
Suanzes San Blas 16/04/1998 13.06
100m FEM. Semifinal (19 julio) 18:15

Semifinal 2 Viento:+0.9
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 539 5 Ingrid Andres Bocanegra
CT19851
FC Barcelona 10/01/1997 12.07(Q)
2 567 3 Lucía Fernández Valle
M681
CD Gredos San Diego 23/04/1997 12.18(Q)
3 454 4 Alba Gomis Sanchez
A10533
Playas de Castellon 18/12/1998 12.39(q)
4 592 6 Isabel Guisado Cuadrado
EX6423
Perceiana-Extremadura 15/06/1998 12.52
5 689 8 (f) Ainhoa Argandoña Sarriegi
SS19463
Txindoki A.T. 08/09/1997 12.64
6 528 1 Milagros Gonzalez Jimenez
AB1795
Decatlon Kondy 09/09/1998 12.71
7 715 2 Marta Girones Castella
CT22176
UA Terrassa 16/04/1998 12.79
8 730 7 Alba Vallet Mazarrota
V20807
Valencia Terra i Mar 09/10/1998 12.80
100m FEM. Semifinal (19 julio) 18:20

Semifinal 3 Viento:+1.1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 577 4 Anna Obradors Baro
CT19688
ISS - L'Hospitalet 16/04/1997 12.23(Q)
2 495 5 Monica Mendoza Fernandez
VA8613
CA Valladolid-U.Va 09/03/1998 12.26(Q)
3 573 6 Cristina Saseta Martínez
LO7061
Hiber Rioja 01/10/1998 12.35(q)
4 699 3 Irene Garcia Echandi
TF5753
TenerifeCajaCanarias 24/01/1998 12.48
5 706 8 Pilar Pons Serra
V21151
C.A. Torrent 13/11/1997 12.72
6 534 7 Paola Martin Granado
EX6505
Esc At Plasencia 06/12/1998 12.77
7 423 1 Miren Aristizabal Albistur
SS19462
Super Amara BAT 10/04/1997 12.78
8 588 2 Mar Garcia Antunez
CT20083
JA Sabadell 19/03/1997 12.83
100m FEM. Semifinal (19 julio) 18:25

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final