RESULTADOS

RJv MARTIN, AITOR SCO 31/07/2004 ALMERIA 47.21
RCam MARTIN, AITOR SCO 11/07/2004 FERROL 48.13

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 312 5 Alfonso Perez Davila
GA717329
S.G. Pontevedra 27/10/1997 50.19(Q)
2 170 1 Manuel Guijarro Arenas
AB1791
Decatlon Kondy 07/07/1998 50.63(50.629)
3 233 3 Ismael Belhaki Rivas
MU14471
Atletismo Mazarron 15/02/1998 50.85
4 230 4 Diego Cabadas Ruiz
M4482
E.A. Majadahonda 05/01/1998 51.60
5 74 7 Javier San Millan Tejedor
S600
Carrefour Bezana 10/12/1997 51.74
6 199 8 Isidro Jimenez Herrera
GR3513
Ciudad de Granada 08/08/1997 52.09
7 366 2 Abel Atarés De Sus
AR2508
At. Intec-Zoiti 23/02/1998 52.71
8 253 6 (e) Alberto Antelo Vaca
MA7041
Cueva de Nerja-UMA 17/01/1998 52.84
400m MASC. Semifinal (19 julio) 19:00

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 307 6 Samuel Funes Hernando
AR2515
Simply-Scorpio 71 23/11/1998 49.57(Q)
2 76 8 Iraitz Azcarate Argote
VI3575
CA La Blanca 15/01/1997 50.22(q)
3 124 1 Arnau Rovira Codina
CT21692
Avinent Manresa 08/06/1998 51.25
4 279 2 Javier Arias García
CR4609
Proacir-Twinner 26/08/1997 51.75
5 258 5 Enrique Jimenez Alvarez
MA6900
Cueva de Nerja-UMA 02/05/1997 51.92
6 70 7 Álvaro García Hernández
SA4539
Embutidos Montemayor 01/03/1997 52.88
7 302 4 Gabriel Rodríguez Leva
GA764939
Riazor Coruña 30/07/1997 53.48
  236 3 Alejandro Valles Montagut
CT22987
CA Mollet 21/04/1997 AB
400m MASC. Semifinal (19 julio) 19:05

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 201 6 Jesus Serrano Fuentes
M242
CD Gredos San Diego 20/12/1997 49.19(Q)
2 275 7 Miguel Delgado Gonzalez
SA4459
Ciudad Peñaranda 06/02/1998 49.80(q)
3 115 8 Alvaro Sierra Martinez
SE6757
Unicaja Atletismo 28/03/1998 51.05
4 285 2 Pedro Juncal Otero
GA764752
R.C. Celta 23/07/1997 51.24
5 226 3 Biel Mayans Montes
CT21735
GA Lluïsos Mataro 28/04/1997 51.34
6 353 5 Cristobal Avila Cabello
TO4593
U.D. Talavera 12/10/1998 52.07
7 25 4 Raul Perez Mato
M2355
A.D. Marathon 03/06/1997 52.27
400m MASC. Semifinal (19 julio) 19:10

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 224 7 Itoitz Rodriguez Errondosoro
SS19524
Lasarte-Oria 17/06/1997 49.80(Q)
2 66 3 Javier Mariscal Salaverria
SS22645
Super Amara BAT 25/09/1997 50.36(q)
3 295 5 Carlos Roguera Sanchez
CT19636
Ripollet UA 22/04/1997 50.63(q)(50.628)
4 289 4 Hector Rivas Dorado
GA19858
Ria Ferrol-C. Arenal 20/08/1997 50.88
5 247 8 Jesus Abraham Mendoza Palacios
GR3460
Ciudad de Motril 11/06/1997 51.38
6 95 6 (e) Moussa Kadfi
A10808
Playas de Castellon 27/03/1997 51.75
7 187 2 Sergio Diaz Del Campo Velazquez
CR4649
At Fuente el Fresno 04/11/1997 52.10
8 132 1 Marcos Paredes Marin
MU14056
UCAM-Cartagena 06/04/1997 52.40
400m MASC. Semifinal (19 julio) 19:15

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final