LISTA DE SALIDA

RJv PUJOL, MONTSERRAT JAS 17/06/1978 SITTARD 57.94
RCam ROJO, CLAUDIA RIA 23/06/2013 DURANGO 1:01.94

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 544 Marta Olmedo Lluna
V20780
Huracan Fent Cami 13/03/1998 1:04.80
3 426 Nerea Aranburu Garcia
BI7922
Bidezabal Atletismo 01/01/1997 1:08.40
4 493 Carmen Martin-luquero Rodriguez
VA8615
CA Valladolid-U.Va 15/09/1998 1:07.48
5 654 Claudia Rojo Cazorla
GA19875
Ria Ferrol-C. Arenal 08/07/1997 1:00.61
6 622 (e) Anabel Zola Czapska
CR4554
Mundo Rotulo Manzanares 25/06/1997 1:08.33
7 740 Elka Sanz Gimeno
CS7237
Esp. Vinaros 14/01/1997 1:04.74
8 455 Elia Martinez Piquer
CS7516
Playas de Castellon 12/03/1997 1:07.61
400m vallas (0,762) FEM. Semifinal- (19 julio) 13:10

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 666 Mar Hernandez Secorun
AR2220
Simply-Scorpio 71 30/12/1997 1:08.58
3 616 Laia Gonzalez Call
CT20646
Muntanyenc S.Cugat 19/03/1998 1:05.60
4 526 Ana Perez Parra
M533
Colegio Base 07/01/1997 1:04.34
5 603 Nerea Martinez Casanova
GA717130
Lucus Caixa Rural Galega 22/09/1998 1:08.28
6 561 Lluisa Mitja Clopes
CT21085
Girona C.Brava-CAP 15/01/1998 1:03.27
7 504 Claudia Gallego Sotelo
CT21349
CE Universitari 28/04/1997 1:07.96
8 483 Iciar Usandizaga Alonso-castrillo
M830
CAP Alcobendas 10/03/1997 1:07.39
400m vallas (0,762) FEM. Semifinal- (19 julio) 13:15

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 711 Elena Martin Redolar
AR2232
Atletica Turolense 06/11/1997 1:07.24
3 543 Laia Ruiz Quintana
CT19702
FC Barcelona 06/06/1997 1:08.93
4 485 Patricia Quesada Gomez
MU14524
UCAM-Cartagena 24/02/1997 1:08.03
5 677 Angela Cebriá Mendoza
V20803
Atletisme Els Sitges 25/05/1998 1:06.18
6 403 Paula Soria González
M343
Municipal Arganda 18/02/1997 1:03.71
7 427 Irantzu Ares Romo
BI8011
Bidezabal Atletismo 20/01/1998 1:04.10
8 665 Alba Hernandez Laborda
AR2215
Simply-Scorpio 71 14/01/1997 1:08.19
400m vallas (0,762) FEM. Semifinal- (19 julio) 13:20

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 524 Alba López García-consuegra
M534
Colegio Base 28/01/1997  
3 558 Delfina Garcia Benitez
CT22562
Girona C.Brava-CAP 13/01/1997 1:06.86
4 683 Lidia Abad Escribano
M769
A.D. Sprint 21/03/1997 1:04.02
5 648 Sara Vivares Cardona
IB15722
At. Pitius 28/12/1998 1:06.50
6 482 Hanna Bouchaid Lakhbiri
CT21351
CA Canaletes 18/03/1998 1:03.93
7 615 Alba Fernandez Arbones
CT21483
Muntanyenc S.Cugat 01/08/1997 1:08.14
8 424 Carla Piñera Pons
CT21304
Barcelona At. 10/01/1998 1:08.05
400m vallas (0,762) FEM. Semifinal- (19 julio) 13:25

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final