LISTA DE SALIDA

RJv SARRAPIO, CRISTINA AIR 18/07/1999 BYDGOSCZC 13.60
RCam IRAOLA, NAGORE CHA 04/07/1999 EIBAR 13.63

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 566 Silvia Canfranc Astete
M313
CD Gredos San Diego 16/07/1997 15.62
2 698 Alba Garcia Carballo
TF5854
TenerifeCajaCanarias 09/06/1997 15.23
3 729 Jady Sow Sanjuan
V20711
Valencia Terra i Mar 11/12/1998 14.78
4 469 Sheila Prados Toledano
J5078
Unicaja Atletismo 28/02/1997 14.64
5 633 Rachel Pacheco Taureaux
SO3250
Atletismo Numancia 03/02/1998 15.63
6 373 Mar Ramirez Fontanet
CT20964
AA Catalunya 12/12/1998 14.40
7 585 Maria Artero Pons
CT20085
JA Sabadell 22/05/1997 15.15
8 606 Olga Maria Mulas Zelenskaya
M893792
E.A. Majadahonda 08/08/1997 14.83
100m vallas (0,762) FEM Ronda 1- (19 julio) 17:15

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 529 Agustina Jimenez Bellocchio
A10530
Decatlon Kondy 07/06/1998 14.99
3 559 Llum Gardella Ramirez
CT21083
Girona C.Brava-CAP 02/09/1998 14.74
4 595 Eneritz Busto Iruretagoiena
SS19517
Lasarte-Oria 07/02/1998 15.00
5 744 Maria Mujika Zubeldia
SS19470
At. San Sebastian 04/06/1997 13.76
6 562 Africa Radsma Aguilar
CT22411
Girona C.Brava-CAP 01/10/1998 15.44
7 403 Paula Soria González
M343
Municipal Arganda 18/02/1997 14.72
8 374 Laura Ramos Sanz
CT19619
AA Catalunya 05/03/1997 15.38
100m vallas (0,762) FEM Ronda 1- (19 julio) 17:20

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 407 Carmen Sanchez Guerra
M868
At. Arroyomolinos 17/11/1997 14.75
2 571 Malen Martinez Arrillaga
SS19565
C.D. Hernani 26/03/1997 14.70
3 546 Ines Valle Paz
O6646
CC la Fresneda 11/08/1997 15.34
4 525 Ainhoa Ocon Garay
M536
Colegio Base 17/01/1997 15.13
5 627 Nerea Cortes Martin
GR3902
Cueva de Nerja-UMA 17/03/1998 15.92
6 419 Alicia Sanchez Gimeno
MU12266
CA Murcia Tovarsport 30/08/1997 15.53
7 614 Ruth Cesar Heymann
CT20649
Muntanyenc S.Cugat 19/05/1998 14.90
8 679 Marta Azores Muelas
L4603
Sprint AtletismoLeon 12/01/1997 14.08
100m vallas (0,762) FEM Ronda 1- (19 julio) 17:25

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal