LISTA DE SALIDA

RJv ROMO, MARTA VTM 03/07/2004 SAN SEBASTIAN 4:22.08
RCam ALFONSO, IRENE OAT 28/06/1998 MONZON 4:27.0-

Semifinal 1
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 663 Marina Cubero Mateo
AR2451
Simply-Scorpio 71 04/04/1998 4:57.19
2 647 Alexia Hartmann Fernandez
IB15548
At. Pitius 14/12/1997 4:49.65
3 545 Marta Garcia Alonso
PA3677
C.D. Florentino FDR 01/01/1998 4:53.42
4 437 Nahikari Legina Basabe
BI7908
Berango Atletismo 17/04/1997 4:47.18
5 381 Ana Junquera Mendez
O6436
AD Gijon Atletismo 04/06/1998 4:40.75
6 396 Laura Priego Montero
M1002
Atletismo Alcorcon 15/07/1998 4:59.23
7 664 Irene Garcia Ibañez
AR2214
Simply-Scorpio 71 11/04/1997 5:00.26
8 499 Noemi Cano Lopez
S10039
Cayon-Helios DICA 07/11/1998 4:41.62
9 675 Marta Jimenez Romeral
TO4203
San Ildefonso 07/08/1997 5:00.12
10 405 Ana Tolosa Moreno
A10608
Juventud Elche Arosa 11/11/1998 4:57.91
11 741 Jone Zabaleta Larrañaga
SS19629
Azk eta Azp Xeye Ake 11/07/1998 4:53.88
12 691 Uxue Ibañez Alda
SS19424
Txindoki A.T. 04/07/1997 4:59.26
1.500m FEM. Semifinal- (19 julio) 21:15

Semifinal 2
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 581 Celia Anton Alonso
BU3634
Aranda-Condado Haza 23/01/1997 4:29.65
2 669 Daniela Martinez Segura
AR2453
Simply-Scorpio 71 01/09/1998 4:59.76
3 584 Nuria Tillo Prats
CT21345
JA Arbeca 14/08/1998 4:59.52
4 385 Alicia Bermúdez Feito
M264
A.D. Marathon 26/02/1997 4:44.09
5 621 Adelaida Aragon Lopez
GR3272
Ciudad de Motril 10/03/1997 4:45.79
6 532 Eider Gorritxategi Jaio
BI7931
Durango Kirol Taldea 20/05/1997 4:58.73
7 474 Alejandra Ruiz Arnau
IB15533
ADA Calvia 24/03/1997 4:52.45
8 655 Claudia Martinez Hernandez
CT19634
Ripollet UA 03/08/1997 4:58.14
9 676 Paula Rodriguez Garcia
TO4204
San Ildefonso 29/08/1997 5:01.33
10 668 Isabel Linares Martinez
AR2493
Simply-Scorpio 71 06/01/1998 4:55.39
11 717 Anna Terns Freixes
CT22250
UA Terrassa 08/09/1998 5:00.69
12 369 Anna Garcia Rovira
CT19879
AA Catalunya 05/09/1997 4:52.26
13 515 Sofia Fernandez Cuetara
O6675
Atletismo Corvera 15/12/1997 4:56.15
1.500m FEM. Semifinal- (19 julio) 21:21

Semifinal 3
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 531 Maria Perello Perez
A10400
Atletisme Dianium 01/02/1997 4:58.98
2 477 (e) Najwa Chouati
CT19781
Avinent Manresa 04/10/1997 4:45.81
3 555 Irene Batlle Capa
CT21170
GEiE Gironí 30/01/1998 4:54.04
4 471 Idaira Prieto Suarez
SG3990
CAS Ciudad de Segovia 17/08/1997 4:50.32
5 736 Noelia Ranea Oliva
MA7142
Clinicas RinconVelez 10/12/1998 4:59.42
6 739 Carla Masip Gimeno
CS7235
Esp. Vinaros 12/08/1997 4:42.93
7 497 Patricia Santos Buitrago
SA4538
CA Valladolid-U.Va 21/01/1997 4:58.12
8 438 Yaiza Cristobal Fernandez
VI3481
CA La Blanca 11/08/1997 4:56.74
9 723 Laura Mendez Costas
GA19732
Atletica Val Minor 24/07/1997 4:59.80
10 450 Maria Del Mar Casillas Dorado
SE6993
Playas de Castellon 09/12/1997 4:37.91
11 399 Paula Dominguez Del Olmo
M891684
Sporting Hortaleza 29/11/1997 5:02.74
12 586 Judith Bellido Coronado
CT19933
JA Sabadell 18/07/1997 5:00.58
13 439 Irene Garcia Diaz
S9998
Villa Cabezon 16/01/1998 4:53.20
1.500m FEM. Semifinal- (19 julio) 21:27

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final