LISTA DE SALIDA

RJv FERNANDEZ, NURIA ADM 19/06/1993 TOLEDO 2:05.08
RCam DESVIAT, ESTHER ADM 04/07/1999 EIBAR 2:06.00

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 433 Naroa Martínez Egizabal
BI7995
Bidezabal Atletismo 28/08/1998 2:16.39
2 748 Maria Alonso Muñoz
GR3517
Ciudad de Motril 15/03/1998 2:22.42
3 416 Natalia Martinez Allende
MU11783
CA Murcia Tovarsport 29/03/1997 2:17.13
4 510 Angela Gonzalez Fernandez
GA17454
Comesaña Sporting Club 15/01/1997 2:12.37
5 402 Elena Cuéllar Grande
M325
Municipal Arganda 14/11/1997 2:18.12
6 718 Alba Fernandez Paton
TO4197
U.D. Talavera 16/05/1997 2:21.43
7 641 Maria Romero Moreno
EX6395
At Don Benito 06/03/1998 2:21.01
8 661 Andrea Bascuñan Muñoz
AR2287
Simply-Scorpio 71 19/02/1997 2:18.65
800m FEM. Semifinal- (19 julio) 20:30

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 420 Maria Dolores Luna Valverde
SE5912
Bahia Algeciras 14/02/1997 2:20.86
2 625 (e) Catherine Janena Blakeman
MA4525
Cueva de Nerja-UMA 19/03/1997 2:22.30
3 383 Maria Piñera Ruiz
O6426
AD Gijon Atletismo 13/06/1998 2:17.71
4 520 Maria Castellanos Vaquero
M890476
Cronos Villaviciosa 10/12/1998 2:13.61
5 678 Claudia Aleman Gonzalez
GC8242
CD UAVA 09/07/1997 2:18.33
6 617 Blanca Rius Sansalvador
CT19916
Muntanyenc S.Cugat 14/05/1997 2:17.26
7 672 Érika Torner Conejos
AR2460
Simply-Scorpio 71 20/08/1998 2:15.93
8 688 Daniela Guzzetti Sanchez
M2245
Suanzes San Blas 03/06/1998 2:21.65
800m FEM. Semifinal- (19 julio) 20:35

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 489 Angela Alonso Casado
VA8616
CA Valladolid-U.Va 15/06/1998 2:17.69
2 408 Andrea Delatorre Gonzalez
BI7930
At. San Sebastian 08/04/1997 2:19.32
3 394 Miriam Costa Agudo
M772
Atletismo Alcorcon 06/12/1997 2:13.72
4 642 Marta Elena Arranz Arteche
S850
Piélagos Inelecma 14/07/1997 2:21.68
4 398 Ana Suárez Prieto
CO1561
Amo Alla 24/04/1997 2:20.90
5 590 Andrea Perez Algarra
CT20184
JA Sabadell 07/10/1997 2:15.67
6 422 Laura Santos Dominguez
GA717230
Atletica Barbanza 08/04/1998 2:19.22
7 533 Nora Narbaiza Albisua
BI7917
Durango Kirol Taldea 09/07/1997 2:21.85
8 742 Andrea Minguillon Navarro
AR2262
Zaragoza atletismo 12/02/1997 2:17.30
800m FEM. Semifinal- (19 julio) 20:40

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final