LISTA DE SALIDA

RJv MERINO, JULIA VALL 06/06/1987 SALAMANCA 53.46
RCam CAMBLOR, BARBARA LAV 19/06/2011 GRANOLLERS 55.22

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 719 Julia Montejo Martin
TO4199
U.D. Talavera 30/05/1997 1:01.12
3 639 Irene Rabal Marco
NA14824
Pamplona Atletico 07/01/1998 1:00.59
4 563 Judith Soler Barnosell
CT22263
Girona C.Brava-CAP 25/09/1998 1:00.26
5 406 (f) (e) Eliza Kelsey Richards
TF20666
Arona-CajaCanarias 22/07/1997 59.11
6 649 Ainhoa Idoiaga Minguez
BI8028
Atmo. Portugalete 27/09/1998 1:00.90
7 656 Laura Domingo Lafuente
CT20312
UA Rubí 19/05/1997 57.66
8 685 Cristina Nombela Novo
M4376
A.D. Sprint 07/05/1997 1:01.70
400m FEM. Semifinal- (19 julio) 19:20

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 609 Raquel Moreno Jiménez
MA7544
At. Malaga 26/05/1997 1:01.05
3 486 Isabel Valero Campos
V21110
CA Silla 17/02/1997 1:00.91
4 518 Ana Rubio Casado
SE7101
Atletismo Coria 02/02/1998 1:00.53
5 605 Ruth Peña Guillen
M3314
Lynze Parla 06/04/1998 59.01
6 695 Nerea Murua Carrasco
SS19414
Tolosa C.F. 21/11/1997 1:00.30
7 709 Sheila Maria Herruzo Copete
SE7449
A.C. Trotasierra 01/11/1998 1:01.92
8 574 Neus Camins Vila
CT19687
ISS - L'Hospitalet 06/06/1997 57.70
400m FEM. Semifinal- (19 julio) 19:25

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 459 Esther Murcia Garcia
A10534
Playas de Castellon 05/02/1998 58.82
3 370 Anna Milan Jurado
CT21162
AA Catalunya 16/01/1998 1:00.39
4 425 Nerea Anasagasti Andres
BI8083
Bidezabal Atletismo 14/02/1997 1:00.93
5 390 Sandra Natalia Maroto Lopez
M852
A.D. Marathon 18/06/1997 1:01.94
6 444 Marta Llagostera Magrans
CT22577
CA Igualada 20/01/1998 1:01.01
7 731 Anna Verdú Cobo
V20680
Valencia Terra i Mar 24/12/1998 58.09
8 523 Mariama Oliver Furió
IB15824
Diana Atletic Club 22/04/1998 1:00.42
400m FEM. Semifinal- (19 julio) 19:30

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 468 Herminia Parra Morales
CR4393
Unicaja Atletismo 10/07/1997 55.96
3 494 Sonia Martinez Moreno
SA4412
CA Valladolid-U.Va 18/12/1997 1:01.45
4 487 Maria Fernandez Escudero
TO4214
CCM-C.A.Toledo 12/09/1997 59.37
5 513 Claudia Legasa Martínez
LO6937
La Rioja Atletismo 16/01/1997 1:01.45
6 421 Paula Mena Molina
CA974
Bahia Algeciras 15/03/1998 1:00.71
7 507 Andrea Del Rio Las Heras
M354
Colmenar Viejo 11/03/1997 59.69
8 686 Cristina Pérez Oms
IB15975
Siurell O.C. 15/03/1998 1:00.70
400m FEM. Semifinal- (19 julio) 19:35

Semifinal 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 496 Mariana De La Merced Montalvo Martin
SA4464
CA Valladolid-U.Va 04/07/1998 1:01.46
3 475 Mar Segura Berenjeno
CT22960
Lleida UA 11/01/1998 59.20
4 551 Ines Ibañez Sala
A10548
Correr el Garbi 20/01/1998 1:00.66
5 601 Maria Del Mar Carretero Castrillo
LZ603
ADAL-Lanzarote 01/11/1997 59.79
6 600 Sara Dorda Sans
CT21133
GA Lluïsos Mataro 12/09/1997 57.28
7 554 Monica Alvarez Alonso
O7008
RGCultural Covadonga 01/10/1997 1:01.29
8 602 Marina Garcia Sanchez
LZ627
ADAL-Lanzarote 28/09/1998 1:00.84
400m FEM. Semifinal- (19 julio) 19:40

Semifinal 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 397 Isabel Romon Jacob
M2260
Atletismo Alcorcon 17/04/1998 1:01.81
2 484 Marta Meroño Gutierrez
MU14049
UCAM-Cartagena 19/01/1997 1:00.18
3 565 Fátima Cifuentes Jiménez
GR4140
Ciudad de Granada 21/05/1998 1:00.62
4 610 Lia Lois Sandá
GA764200
Marineda Atletico 14/05/1997 1:00.88
5 700 Samantha Del Rosario Gonzalez Umpierrez
FV1051
TenerifeCajaCanarias 10/10/1998 1:01.21
6 657 Paula Iglesias Garnelo
GA764201
Riazor Coruña 21/08/1998 57.58
7 705 Regina Aguirre Moret
V21144
C.A. Torrent 21/06/1997 59.12
8 570 Natalia Rendón Tobar
LO6987
A.Deportiva Haro 13/01/1997 1:01.48
400m FEM. Semifinal- (19 julio) 19:45

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final