LISTA DE SALIDA

RJv RODRIGUEZ, S./MARIN,M. SEGOVIA/S.SEBASTIAN 24.38
RCam ANDRES, INGRID MOLL 23/06/2013 DURANGO 24.57

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 702 Rebeca Muñiz Gomez
FV852
TenerifeCajaCanarias 21/02/1997 26.38
2 428 Alazne Echevarria Urizar
BI7926
Bidezabal Atletismo 18/03/1997 26.31
3 480 Julia Quevedo Subirats
CT20140
Avinent Manresa 31/08/1997 26.17
4 466 (e) Teresa Mangue Eyene
AL5226
Unicaja Atletismo 23/05/1998 25.19
5 589 Yesica Marianly Jimenez Rivas
CT21772
JA Sabadell 22/08/1997 25.36
6 462 Andrea Verdú Bastante
A10536
Playas de Castellon 27/05/1998 24.87
7 719 Julia Montejo Martin
TO4199
U.D. Talavera 30/05/1997 26.39
8 412 Uxue Sarriguren Alonso
SS19984
At. San Sebastian 07/06/1997 26.15
200m FEM. Semifinal- (19 julio) 18:45

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 598 Idoia Olasagasti Iza
SS19981
Lasarte-Oria 27/09/1998 26.38
2 458 Maria Mondragon Fernandez
CS7175
Playas de Castellon 05/04/1997 26.66
3 441 Anna Asensi Puig
CT21223
CA Igualada 16/05/1998 25.28
4 440 Laura Chapela Palmás
GA717334
At. Femenino Celta 16/06/1997 25.72
5 715 Marta Girones Castella
CT22176
UA Terrassa 16/04/1998 26.01
6 378 Paula Sevilla Lopez Vieja
CR4719
Inmob. Teo Valdepeñas 28/06/1997 24.79
7 682 Carolina Martínez Huerga
L4684
Sprint AtletismoLeon 18/04/1998 26.19
8 492 Alicia Insua Alijas
VA8577
CA Valladolid-U.Va 05/02/1997 26.56
200m FEM. Semifinal- (19 julio) 18:50

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 712 Elena Hernandez Apesteguia
M866
Union Atletica Coslada 11/10/1997 26.38
2 687 Maria Corbi Fernandez
M892404
Suanzes San Blas 16/04/1998 26.43
3 599 Ane Petrirena Insausti
NA14677
Lagunak 27/02/1997 25.04
4 389 Paula Garcia Garcia
M6341
A.D. Marathon 10/11/1998 24.83
5 465 Isabel Shili Grau San Andres
SE6760
Unicaja Atletismo 07/06/1998 25.68
6 547 Laura Pascua Rebollo
M443
At. Fuenlabrada 23/09/1997 25.62
7 445 Gemma Ortega Rams
CT22275
CA Igualada 17/09/1998 26.44
8 552 Natalia Florentin Massana
CT22173
CA Gavà 25/04/1998 25.30
200m FEM. Semifinal- (19 julio) 18:55

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final