LISTA DE SALIDA

RJv RODRIGUEZ, S./MARIN,M. SEGOVIA/S.SEBASTIAN 24.38
RCam ANDRES, INGRID MOLL 23/06/2013 DURANGO 24.57

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 492 Alicia Insua Alijas
VA8577
CA Valladolid-U.Va 05/02/1997 26.56
2 687 Maria Corbi Fernandez
M892404
Suanzes San Blas 16/04/1998 26.43
3 428 Alazne Echevarria Urizar
BI7926
Bidezabal Atletismo 18/03/1997 26.31
4 599 Ane Petrirena Insausti
NA14677
Lagunak 27/02/1997 25.04
5 480 Julia Quevedo Subirats
CT20140
Avinent Manresa 31/08/1997 26.17
6 552 Natalia Florentin Massana
CT22173
CA Gavà 25/04/1998 25.30
7 528 Milagros Gonzalez Jimenez
AB1795
Decatlon Kondy 09/09/1998 26.99
8 725 Aitana Ferrando Vicente
V20581
Valencia Terra i Mar 22/10/1997 26.77
200m FEM. Ronda 1- (19 julio) 11:50

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 368 Anna Estrada Brull
CT19877
AA Catalunya 22/08/1997 26.94
2 436 Miriam Cotillas Verdu
A10424
Apol-Ana 26/08/1997 26.48
3 634 Marta Sanchez Tamargo
S10255
CA Olimpia-Seat M. Arroyo 02/12/1997 26.24
4 441 Anna Asensi Puig
CT21223
CA Igualada 16/05/1998 25.28
5 682 Carolina Martínez Huerga
L4684
Sprint AtletismoLeon 18/04/1998 26.19
6 732 noelia Graña Casas
GA764190
At Vila de Cangas 16/11/1998 26.82
7 598 Idoia Olasagasti Iza
SS19981
Lasarte-Oria 27/09/1998 26.38
8 466 (e) Teresa Mangue Eyene
AL5226
Unicaja Atletismo 23/05/1998 25.19
200m FEM. Ronda 1- (19 julio) 11:55

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 378 Paula Sevilla Lopez Vieja
CR4719
Inmob. Teo Valdepeñas 28/06/1997 24.79
3 719 Julia Montejo Martin
TO4199
U.D. Talavera 30/05/1997 26.39
4 713 Lucia Ontiveros Carrasco
M9823
Union Atletica Coslada 21/07/1998 26.68
5 702 Rebeca Muñiz Gomez
FV852
TenerifeCajaCanarias 21/02/1997 26.38
6 440 Laura Chapela Palmás
GA717334
At. Femenino Celta 16/06/1997 25.72
7 458 Maria Mondragon Fernandez
CS7175
Playas de Castellon 05/04/1997 26.66
8 465 Isabel Shili Grau San Andres
SE6760
Unicaja Atletismo 07/06/1998 25.68
200m FEM. Ronda 1- (19 julio) 12:00

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 646 Sara Sainz Blanco
S10423
Piélagos Inelecma 22/08/1997 26.10
2 720 Ines Bermejo Perez
CT21350
UGE Badalona 14/12/1997 26.71
3 445 Gemma Ortega Rams
CT22275
CA Igualada 17/09/1998 26.44
4 596 Maria Eugi Zubizarreta
SS19530
Lasarte-Oria 05/09/1997 26.62
5 715 Marta Girones Castella
CT22176
UA Terrassa 16/04/1998 26.01
6 389 Paula Garcia Garcia
M6341
A.D. Marathon 10/11/1998 24.83
7 547 Laura Pascua Rebollo
M443
At. Fuenlabrada 23/09/1997 25.62
8 684 Natalia Eyi Cubacuba
M892314
A.D. Sprint 04/03/1998 26.41
200m FEM. Ronda 1- (19 julio) 12:05

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 592 Isabel Guisado Cuadrado
EX6423
Perceiana-Extremadura 15/06/1998 26.61
2 589 Yesica Marianly Jimenez Rivas
CT21772
JA Sabadell 22/08/1997 25.36
3 412 Uxue Sarriguren Alonso
SS19984
At. San Sebastian 07/06/1997 26.15
4 712 Elena Hernandez Apesteguia
M866
Union Atletica Coslada 11/10/1997 26.38
5 429 Paula Gallo Arregui
BI20162
Bidezabal Atletismo 05/06/1998 26.94
6 462 Andrea Verdú Bastante
A10536
Playas de Castellon 27/05/1998 24.87
7 750 Ane Etxeberria Llamas
SS20651
Tolosa C.F. 20/06/1998 26.75
8 404 Paula Coves Villalba
A10432
Juventud Elche Arosa 11/09/1997 26.42
200m FEM. Ronda 1- (19 julio) 12:10

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal