LISTA DE SALIDA

RJv OLABERRIA, LEIRE TOL 02/05/1993 ARGANDA 11.86
RCam GARCIA, YOLANDA ADM 16/07/2000 MURCIA 12.06

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 680 Alicia Gutierrez Calzada
L4651
Sprint AtletismoLeon 02/11/1998 12.55
2 687 Maria Corbi Fernandez
M892404
Suanzes San Blas 16/04/1998 12.90
3 658 Ines Panadero Gonzalez
SA4482
Atletico Salamanca 19/08/1998 12.33
4 464 Alba Borrero Gerard
SE1265
Unicaja Atletismo 24/09/1998 12.50
5 519 Lara Gomez Garcia
S649
A.CorralesJosé PeñaLastra 15/07/1997 12.25
6 393 Elisa Tejedor Pardiñas
M9660
A.D. Marathon 30/06/1998 12.03
7 597 Ane Galardi Fernandez De Agirre
SS19416
Lasarte-Oria 11/07/1997 12.76
8 681 Rocio Lopez Smith
L4652
Sprint AtletismoLeon 26/07/1998 12.63
100m FEM. Semifinal- (19 julio) 18:15

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 528 Milagros Gonzalez Jimenez
AB1795
Decatlon Kondy 09/09/1998 12.69
2 715 Marta Girones Castella
CT22176
UA Terrassa 16/04/1998 12.77
3 567 Lucía Fernández Valle
M681
CD Gredos San Diego 23/04/1997 12.28
4 454 Alba Gomis Sanchez
A10533
Playas de Castellon 18/12/1998 12.21
5 539 Ingrid Andres Bocanegra
CT19851
FC Barcelona 10/01/1997 12.22
6 592 Isabel Guisado Cuadrado
EX6423
Perceiana-Extremadura 15/06/1998 12.26
7 730 Alba Vallet Mazarrota
V20807
Valencia Terra i Mar 09/10/1998 12.71
8 689 (f) Ainhoa Argandoña Sarriegi
SS19463
Txindoki A.T. 08/09/1997 12.40
100m FEM. Semifinal- (19 julio) 18:20

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 423 Miren Aristizabal Albistur
SS19462
Super Amara BAT 10/04/1997 12.73
2 588 Mar Garcia Antunez
CT20083
JA Sabadell 19/03/1997 12.71
3 699 Irene Garcia Echandi
TF5753
TenerifeCajaCanarias 24/01/1998 12.25
4 577 Anna Obradors Baro
CT19688
ISS - L'Hospitalet 16/04/1997 12.06
5 495 Monica Mendoza Fernandez
VA8613
CA Valladolid-U.Va 09/03/1998 12.33
6 573 Cristina Saseta Martínez
LO7061
Hiber Rioja 01/10/1998 12.36
7 534 Paola Martin Granado
EX6505
Esc At Plasencia 06/12/1998 12.64
8 706 Pilar Pons Serra
V21151
C.A. Torrent 13/11/1997 12.94
100m FEM. Semifinal- (19 julio) 18:25

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final