LISTA DE SALIDA

RJv OLABERRIA, LEIRE TOL 02/05/1993 ARGANDA 11.86
RCam GARCIA, YOLANDA ADM 16/07/2000 MURCIA 12.06

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 681 Rocio Lopez Smith
L4652
Sprint AtletismoLeon 26/07/1998 12.63
2 464 Alba Borrero Gerard
SE1265
Unicaja Atletismo 24/09/1998 12.50
3 725 Aitana Ferrando Vicente
V20581
Valencia Terra i Mar 22/10/1997 13.00
4 622 (e) Anabel Zola Czapska
CR4554
Mundo Rotulo Manzanares 25/06/1997 12.84
5 577 Anna Obradors Baro
CT19688
ISS - L'Hospitalet 16/04/1997 12.06
6 476 (e) Hafida Toudani
CT23489
Lleida UA 18/01/1998 12.95
7 627 Nerea Cortes Martin
GR3902
Cueva de Nerja-UMA 17/03/1998 13.08
8 696 Lara Torregaray Perez
SS19572
Tolosa C.F. 16/02/1998 12.79
100m FEM. Ronda 1- (19 julio) 10:30

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 454 Alba Gomis Sanchez
A10533
Playas de Castellon 18/12/1998 12.21
2 732 noelia Graña Casas
GA764190
At Vila de Cangas 16/11/1998 12.79
3 706 Pilar Pons Serra
V21151
C.A. Torrent 13/11/1997 12.94
4 598 Idoia Olasagasti Iza
SS19981
Lasarte-Oria 27/09/1998 12.84
5 368 Anna Estrada Brull
CT19877
AA Catalunya 22/08/1997 13.00
6 637 Irune Juanena Ilundain
NA14745
Pamplona Atletico 03/11/1997 12.65
7 689 (f) Ainhoa Argandoña Sarriegi
SS19463
Txindoki A.T. 08/09/1997 12.40
8 386 Miriam Carballo Lopez
M891965
A.D. Marathon 04/06/1998 13.07
100m FEM. Ronda 1- (19 julio) 10:35

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 539 Ingrid Andres Bocanegra
CT19851
FC Barcelona 10/01/1997 12.22
2 429 Paula Gallo Arregui
BI20162
Bidezabal Atletismo 05/06/1998 12.94
3 594 Irene Medina Lencina
MU14937
A.C. Jumilla 14/10/1998 13.00
4 720 Ines Bermejo Perez
CT21350
UGE Badalona 14/12/1997 13.07
5 715 Marta Girones Castella
CT22176
UA Terrassa 16/04/1998 12.77
6 579 Clara Sisquella Andres
CT20701
ISS - L'Hospitalet 28/03/1998 12.85
7 528 Milagros Gonzalez Jimenez
AB1795
Decatlon Kondy 09/09/1998 12.69
8 573 Cristina Saseta Martínez
LO7061
Hiber Rioja 01/10/1998 12.36
100m FEM. Ronda 1- (19 julio) 10:40

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 649 Ainhoa Idoiaga Minguez
BI8028
Atmo. Portugalete 27/09/1998 13.07
2 684 Natalia Eyi Cubacuba
M892314
A.D. Sprint 04/03/1998 12.70
3 699 Irene Garcia Echandi
TF5753
TenerifeCajaCanarias 24/01/1998 12.25
4 436 Miriam Cotillas Verdu
A10424
Apol-Ana 26/08/1997 12.94
5 495 Monica Mendoza Fernandez
VA8613
CA Valladolid-U.Va 09/03/1998 12.33
6 604 Xiana González Estévez
GA764791
Atletica Lucense 30/07/1998 13.00
7 597 Ane Galardi Fernandez De Agirre
SS19416
Lasarte-Oria 11/07/1997 12.76
8 391 Tamara Maria Rosogie Ncogo
M6548
A.D. Marathon 21/01/1998 12.90
100m FEM. Ronda 1- (19 julio) 10:45

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 519 Lara Gomez Garcia
S649
A.CorralesJosé PeñaLastra 15/07/1997 12.25
2 730 Alba Vallet Mazarrota
V20807
Valencia Terra i Mar 09/10/1998 12.71
3 423 Miren Aristizabal Albistur
SS19462
Super Amara BAT 10/04/1997 12.73
4 501 Eva Mantecon Anuarbe
S607
Cayon-Helios DICA 20/08/1997 13.05
5 658 Ines Panadero Gonzalez
SA4482
Atletico Salamanca 19/08/1998 12.33
6 687 Maria Corbi Fernandez
M892404
Suanzes San Blas 16/04/1998 12.90
7 453 Ana Garcia Gops
V20866
Playas de Castellon 09/07/1998 12.94
8 697 Julia Fierros Peraza
TF10110
TenerifeCajaCanarias 04/05/1997 13.00
100m FEM. Ronda 1- (19 julio) 10:50

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 712 Elena Hernandez Apesteguia
M866
Union Atletica Coslada 11/10/1997 12.73
2 588 Mar Garcia Antunez
CT20083
JA Sabadell 19/03/1997 12.71
3 635 Laura Arregui Leon
NA14861
Pamplona Atletico 06/08/1998 12.91
4 592 Isabel Guisado Cuadrado
EX6423
Perceiana-Extremadura 15/06/1998 12.26
5 567 Lucía Fernández Valle
M681
CD Gredos San Diego 23/04/1997 12.28
6 492 Alicia Insua Alijas
VA8577
CA Valladolid-U.Va 05/02/1997 12.90
7 735 Nadia Fanjul Sanchez-porro
SE7352
Clinicas RinconVelez 05/03/1997 13.04
8 537 Pilar Palacio Bandres
AR2267
Atletico Ejea 17/05/1997 13.03
100m FEM. Ronda 1- (19 julio) 10:55

Serie 7
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 534 Paola Martin Granado
EX6505
Esc At Plasencia 06/12/1998 12.64
2 721 Angeles Tarancon Abad
BI7996
Atletismo Urdaneta 24/11/1998 12.99
3 491 Flor Diez Hierro
VA8568
CA Valladolid-U.Va 28/02/1997 12.83
4 397 Isabel Romon Jacob
M2260
Atletismo Alcorcon 17/04/1998 13.10
5 393 Elisa Tejedor Pardiñas
M9660
A.D. Marathon 30/06/1998 12.03
6 680 Alicia Gutierrez Calzada
L4651
Sprint AtletismoLeon 02/11/1998 12.55
7 516 Rocio Lopez Peco
CR4702
Union Atletica CUA 03/04/1997 12.95
8 634 Marta Sanchez Tamargo
S10255
CA Olimpia-Seat M. Arroyo 02/12/1997 12.79
100m FEM. Ronda 1- (19 julio) 11:00

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal