LISTA DE SALIDA

RJv GONZALEZ, ENRIQUE SIT 23/05/2010 MOSCU 51.66
RCam GONZALEZ, ENRIQUE SIT 11/07/2010 NERJA 51.76

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 284 Xose Manuel Fernandez Perez
GA764376
R.C. Celta 21/03/1997 57.69
3 283 Sergio Husillos Domingo
PA3695
FEVE-Puentecillas 26/08/1997 56.73
4 271 damián Picouto Moreda
GA764180
Ourense Atletismo 28/12/1997 58.19
5 194 (e) Mamadou Alimou Diallo
CT21180
GEiE Gironí 01/01/1997 58.12
6 182 Daniel Casares Del Olmo
BU3666
C.D. Florentino FDR 18/04/1998 54.45
7 297 Iker Gomez Escudero
CT22339
UA Rubí 11/06/1998 56.77
8 89 Marc Carbo Feliu
CS7252
Playas de Castellon 08/12/1998 57.40
400m vallas (0,84) MASC. Semifinal- (19 julio) 12:50

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 239 Angel Sanclemente Casermeiro
AR2245
Hinaco Monzon 21/02/1997 56.94
3 260 Jose Maria Marvizon Franco
SE7571
Cueva de Nerja-UMA 19/04/1997 58.50
4 43 Othman Alexander Salah Diaz
TF20665
Arona-CajaCanarias 09/01/1998 57.81
5 131 Pablo Diaz Morales
MU12204
UCAM-Cartagena 21/10/1998 57.37
6 59 Ruben Garcia Ortiz
CA1224
Bahia Algeciras 04/04/1998 56.46
7 296 Oriol Bravo Ruiz
CT21377
UA Rubí 26/06/1997 58.23
8 56 Marcos Barriga Morente
O6523
Electr Rato Aviles 06/03/1997 55.15
400m vallas (0,84) MASC. Semifinal- (19 julio) 12:55

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 267 (e) David Jose Pineda Mejia
SO3227
Atletismo Numancia 18/03/1998 55.53
3 276 Nicolás Cardona Denis
IB15717
At. Pitius 08/05/1998 58.00
4 42 Francisco Pascual Guijalba
A10435
Juventud Elche Arosa 15/07/1997 56.31
5 7 Arnau Palomero Donadeu
CT20973
AA Catalunya 07/04/1998 58.05
6 172 Rodrigo Montoya Vallejo
CR4718
Decatlon Kondy 10/11/1998 57.06
7 269 Ismael El Merabet Alonso
S10303
CA Olimpia-Seat M. Arroyo 02/11/1998 57.11
8 306 Miguel Ferrer Gracia
AR2212
Simply-Scorpio 71 13/01/1997 59.41
400m vallas (0,84) MASC. Semifinal- (19 julio) 13:00

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final