LISTA DE SALIDA

RJv ERTA, ARNAU FCB 23/07/2009 TAMPERE 13.46
RCam ERTA, ARNAU FCB 21/06/2009 MOTRIL 13.60

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 55 Domingo Vicente Guillen
MU14877
CA Murcia Tovarsport 02/01/1998 15.80
2 206 Guillermo Sierra Causape
LO6997
Hiber Rioja 22/06/1997 14.79
3 69 Alex Ugena Fernández
BI8010
Bidezabal Atletismo 05/02/1998 15.89
4 114 Jesus Medel Linares
J5221
Unicaja Atletismo 17/02/1998 15.36
5 343 (f) Juan Jose Garrantxo Mendez
SS19449
Txingudi At. Taldea 22/06/1997 13.58
6 7 Arnau Palomero Donadeu
CT20973
AA Catalunya 07/04/1998 15.32
7 993 (e) Diego Del Monaco (f)
ZX27122051
EXTRANJERO 17/01/1997 13.53
8 192 Lluc Esquirol Garcia
CT22172
CA Gavŕ 23/03/1998 14.70
110m vallas (0,914) MASC. Ronda 1- (19 julio) 17:40

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 83 Fran Martinez Manchon
CT20445
CA Igualada 21/07/1997 15.23
3 24 Ignacio Moreno Fernandez
M243
A.D. Marathon 16/02/1997 13.99
4 1 Pau Aragones Camacho
CT20636
AA Catalunya 09/02/1998 14.85
5 65 Mattin De Sande Rodriguez
SS20667
Super Amara BAT 02/03/1997 15.90
6 193 Cesar Rodriguez Dominguez
CT21344
CA Gavŕ 07/07/1997 15.64
7 345 Adrian Mazo Oscoz
SS19581
Txingudi At. Taldea 16/04/1997 14.67
8 46 David Dominguez Herrero
SS19975
At. San Sebastian 10/07/1998 15.39
110m vallas (0,914) MASC. Ronda 1- (19 julio) 17:45

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 171 Andreu Jimenez Belloque
V20484
Decatlon Kondy 09/01/1997 14.81
2 249 Gabriel Ruiz Espinosa
GR3491
Ciudad de Motril 08/02/1997 16.00
3 45 Javier Martin Guerrero
M6606
At. Arroyomolinos 28/03/1998 15.53
4 29 Gerard Perez Robuste
CT21694
AAE Escola Treball 25/02/1997 15.01
5 81 Eduard Fabregas Perez
CT21132
CA Igualada 12/01/1997 14.64
6 106 Jaume Segui Vidal
V20456
Playas de Castellon 13/02/1997 14.12
7 245 Gonzalo Jimenez Fernandez
GR3521
Ciudad de Motril 10/09/1998 14.95
8 320 Juan Linage Gracia
M9733
A.D. Sprint 23/02/1998 15.56
110m vallas (0,914) MASC. Ronda 1- (19 julio) 17:50

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal