LISTA DE SALIDA

RJv BENITO, TEOFILO CNR 22/06/1983 MADRID 1:48.46
RCam BENITO, TEOFILO CNR 17/07/1983 MADRID 1:50.51

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 292 (e) Said Diab
LO6957
Rioja Aņares 12/07/1997 1:57.39
3 110 Juan De La Cruz De La Blanca Moral
J3799
Unicaja Atletismo 19/01/1998 1:55.99
4 288 Sergio Gonzalez Salutregui
GA19873
Ria Ferrol-C. Arenal 30/11/1997 1:58.46
5 51 (e) Zouhayr El Badr
MU14696
UCAM-Athleo Cieza 05/02/1997 1:57.49
6 313 Jorge Puig Malvar
GA764640
S.G. Pontevedra 05/04/1997 1:56.18
7 294 Rodrigo Garcia Manrique
AV1412
Puente Romanillos 21/11/1998 1:58.63
8 58 (e) Mohamed El Amrani
CA8903
Bahia Algeciras 07/06/1997 1:51.81
800m MASC. Semifinal- (19 julio) 20:10

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 290 Noel Soto Mendez
GA19874
Ria Ferrol-C. Arenal 15/09/1997 1:58.84
3 198 Ignacio Fontes Garcia Balibrea
GR3691
Ciudad de Granada 22/06/1998 1:51.84
4 255 Daniel Contreras Recio
SE6906
Cueva de Nerja-UMA 06/02/1997 1:57.14
5 103 Siro Piņa Cardona
A10479
Playas de Castellon 01/01/1998 1:56.39
6 159 David Garcia Perez
M4091
C.D. Covibar 18/11/1997 1:58.25
7 216 (e) Yely Sagna Keita
CT20675
JA Montcada 18/10/1998 1:57.63
8 244 (e) Benamar Djellal
GR3199
Ciudad de Motril 03/03/1997 1:55.62
800m MASC. Semifinal- (19 julio) 20:15

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 309 Cesar Larrosa Moles
AR2213
Simply-Scorpio 71 28/04/1997 1:55.27
2 218 Feliu Esteve Pons
CT20804
JA Sabadell 31/12/1998 1:59.28
3 191 Miquel Domenech Villoldo
CT21232
CA Gavā 09/02/1997 1:57.67
4 329 Adel Ben Miloud Iztueta
SS19579
Txindoki A.T. 06/10/1997 1:56.97
5 235 Roger Subiron Folgera
CT20782
CA Mollet 05/02/1998 1:58.00
6 365 Jon Adrian Perez Alberdi
SS19580
Azk eta Azp Xeye Ake 05/03/1997 1:59.69
7 33 Ruben Monreal Utrilla
CR4399
Atletismo Alcazar 08/02/1998 1:56.43
8 358 Jose Mocholi Navarro
V20569
Valencia Terra i Mar 30/01/1997 1:53.33
800m MASC. Semifinal- (19 julio) 20:20

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 97 Pablo Llop Arroyo
CS7467
Playas de Castellon 05/01/1998 1:57.88
2 310 Andres Vazquez Valle
CA1457
San Fernando 01/07/1998 1:59.40
3 62 Jose Angel Sanchez Benitez
CA1226
Bahia Algeciras 16/04/1998 1:59.33
4 203 Llorenį Anton Marin
V20454
C.A. Guadassuar 05/06/1997 1:57.96
5 234 Carlos Jimenez Pardo
BU3652
AMA Caja Burgos 01/05/1998 1:54.62
6 204 Mohamed Bahlouli Ait Bennacer
LO7074
Hiber Rioja 11/06/1998 1:56.69
7 130 David De Blas Cristobal
M819
CAP Alcobendas 16/07/1997 1:54.88
8 303 David De La Fuente Gomez
SA4448
Atletico Salamanca 03/04/1997 1:56.96
800m MASC. Semifinal- (19 julio) 20:25

Calificaciķn: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final