LISTA DE SALIDA

RJv MARTIN, AITOR SCO 31/07/2004 ALMERIA 47.21
RCam MARTIN, AITOR SCO 11/07/2004 FERROL 48.13

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 170 Manuel Guijarro Arenas
AB1791
Decatlon Kondy 07/07/1998 49.97
2 366 Abel Atarés De Sus
AR2508
At. Intec-Zoiti 23/02/1998 51.94
3 233 Ismael Belhaki Rivas
MU14471
Atletismo Mazarron 15/02/1998 50.45
4 230 Diego Cabadas Ruiz
M4482
E.A. Majadahonda 05/01/1998 50.93
5 312 Alfonso Perez Davila
GA717329
S.G. Pontevedra 27/10/1997 49.60
6 253 (e) Alberto Antelo Vaca
MA7041
Cueva de Nerja-UMA 17/01/1998 51.22
7 74 Javier San Millan Tejedor
S600
Carrefour Bezana 10/12/1997 51.67
8 199 Isidro Jimenez Herrera
GR3513
Ciudad de Granada 08/08/1997 50.69
400m MASC. Semifinal- (19 julio) 19:00

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 124 Arnau Rovira Codina
CT21692
Avinent Manresa 08/06/1998 50.65
2 279 Javier Arias García
CR4609
Proacir-Twinner 26/08/1997 50.65
3 236 Alejandro Valles Montagut
CT22987
CA Mollet 21/04/1997 51.18
4 302 Gabriel Rodríguez Leva
GA764939
Riazor Coruña 30/07/1997 51.85
5 258 Enrique Jimenez Alvarez
MA6900
Cueva de Nerja-UMA 02/05/1997 51.20
6 307 Samuel Funes Hernando
AR2515
Simply-Scorpio 71 23/11/1998 49.65
7 70 Álvaro García Hernández
SA4539
Embutidos Montemayor 01/03/1997 51.88
8 76 Iraitz Azcarate Argote
VI3575
CA La Blanca 15/01/1997 49.87
400m MASC. Semifinal- (19 julio) 19:05

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 285 Pedro Juncal Otero
GA764752
R.C. Celta 23/07/1997 50.77
3 226 Biel Mayans Montes
CT21735
GA Lluïsos Mataro 28/04/1997 50.79
4 25 Raul Perez Mato
M2355
A.D. Marathon 03/06/1997 51.36
5 353 Cristobal Avila Cabello
TO4593
U.D. Talavera 12/10/1998 51.35
6 201 Jesus Serrano Fuentes
M242
CD Gredos San Diego 20/12/1997 48.15
7 275 Miguel Delgado Gonzalez
SA4459
Ciudad Peñaranda 06/02/1998 50.41
8 115 Alvaro Sierra Martinez
SE6757
Unicaja Atletismo 28/03/1998 50.38
400m MASC. Semifinal- (19 julio) 19:10

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 132 Marcos Paredes Marin
MU14056
UCAM-Cartagena 06/04/1997 51.96
2 187 Sergio Diaz Del Campo Velazquez
CR4649
At Fuente el Fresno 04/11/1997 51.51
3 66 Javier Mariscal Salaverria
SS22645
Super Amara BAT 25/09/1997 50.28
4 289 Hector Rivas Dorado
GA19858
Ria Ferrol-C. Arenal 20/08/1997 50.45
5 295 Carlos Roguera Sanchez
CT19636
Ripollet UA 22/04/1997 50.76
6 95 (e) Moussa Kadfi
A10808
Playas de Castellon 27/03/1997 51.24
7 224 Itoitz Rodriguez Errondosoro
SS19524
Lasarte-Oria 17/06/1997 48.39
8 247 Jesus Abraham Mendoza Palacios
GR3460
Ciudad de Motril 11/06/1997 50.92
400m MASC. Semifinal- (19 julio) 19:15

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final