LISTA DE SALIDA

RJv GAVALDA, ALBERTO CAS 27/06/2009 ZARAGOZA 21.28
RCam CIERCOLES, ANGEL SCO 05/07/1997 LLEIDA 21.69

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 120 Diego Jesus Del Valle Castilla
SE6438
CD Callence 19/07/1998 23.17
2 217 Alberto Moroso Gonzalez
S648
A.CorralesJosé PeñaLastra 17/06/1997 23.13
3 48 Alvaro Lopez Zabala
BI7910
At. San Sebastian 04/02/1997 22.29
4 227 Juan Camilo Lopez Aguirre
LZ611
ADAL-Lanzarote 01/12/1997 22.66
5 49 Adrian Rocandio Peral
SS19520
At. San Sebastian 06/05/1997 22.09
6 225 Adei Montiel Larraz
NA14905
Lagunak 14/03/1997 22.37
7 305 Daniel Ambros Royo
AR2644
Simply-Scorpio 71 24/04/1998 22.67
8 34 Adrian Coello Castilla
GO388
AlmogroteCajaCanaria 22/08/1997 22.75
200m MASC. Semifinal- (19 julio) 18:30

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 352 Sergi Mascarell Bes
CT21186
UA Montsià 06/01/1997 23.04
2 168 (e) Hendrik Markus Haenel
IB15842
Diana Atletic Club 10/03/1998 23.18
3 357 Ramón Martínez Bellot
V20702
Valencia Terra i Mar 09/05/1997 22.97
4 195 Iñaki Cañal Garcia
O6601
At. Gijones Fumeru 30/09/1997 21.74
5 252 Guillermo Alcala Rendon
MA7153
Cueva de Nerja-UMA 12/11/1997 22.78
6 154 Manuel De Nicolas Aramayo
LO7012
La Rioja Atletismo 03/04/1998 22.85
7 64 Eneko Lopez Garcia
VI3463
Celigueta Barrutia 13/08/1997 22.75
8 61 Eduardo David Navarro Vazquez
CA9023
Bahia Algeciras 17/05/1997 22.78
200m MASC. Semifinal- (19 julio) 18:35

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 31 Javier Garcia Requena
AB1864
Atletismo Albacete 26/05/1998 22.96
2 298 Guillem Olle Majo
CT21379
UA Rubí 11/09/1997 23.20
3 231 Iñigo Sagaz Spottorno
M6494
E.A. Majadahonda 23/10/1997 22.11
4 143 Bruno Belon Madam
TF21508
CEA Tenerife 1984 06/10/1998 23.40
5 335 Jairo Estrada San Román
S10024
C. A. Torrelavega 22/07/1997 22.67
6 13 Oriol Madi Besalu
CT21903
CA Sant Celoni 08/07/1997 21.85
7 209 Albert Valle Toledo
CT20957
ISS - L'Hospitalet 07/02/1997 22.84
8 123 Hector Martin Gonzalez
CT21392
Avinent Manresa 19/03/1998 22.86
200m MASC. Semifinal- (19 julio) 18:40

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final