LISTA DE SALIDA

RJv RODRIGUEZ,M/GAVALDA, A. SAN JUAN/AVILES 10.44
RCam FERRER, ALEJANDRO PIN 06/07/1997 LLEIDA 10.53

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 215 Pablo Puchol Cardona
V21382
INDEPENDIENTE 08/06/1997 11.32
2 325 Santiago Dominguez Muñoz
IB15768
Siurell O.C. 17/09/1997 11.50
3 305 Daniel Ambros Royo
AR2644
Simply-Scorpio 71 24/04/1998 11.10
4 301 Francisco Rodriguez Bugallo
GA20832
Riazor Coruña 27/06/1997 11.27
5 324 Alfredo Bianchi Bleda
IB15976
Siurell O.C. 03/09/1997 11.48
6 184 Aitor Same Ekobo Marama
M791
At. Fuenlabrada 03/01/1997 10.71
7 10 Marc Santos Serrano
CT20455
AA Catalunya 04/10/1997 11.33
8 143 Bruno Belon Madam
TF21508
CEA Tenerife 1984 06/10/1998 11.46
100m MASC. Semifinal- (19 julio) 18:00

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 323 Rafael Zamorano Fernandez
M893591
A.D. Sprint 04/06/1997 11.47
2 155 Javier Gil Torres
LO7098
La Rioja Atletismo 18/12/1998 11.38
3 144 Luis David Del Valle Alba
CA1781
Atletismo Chiclana 20/02/1997 10.95
4 280 José Gonzalez Barragan
CR4561
Proacir-Twinner 05/01/1997 10.88
5 304 Javier Ocaña De La Fuente
M235
Val. Martin Berlanas 04/05/1997 11.03
6 221 Guillermo Gómez Redondo
SG4035
HotelCandido-Segovia 10/04/1997 11.17
7 300 Javier García Fernández
GA764935
Riazor Coruña 17/04/1997 11.11
8 314 Daniel Rodriguez Cedillo
TO4642
San Ildefonso 27/03/1997 11.32
100m MASC. Semifinal- (19 julio) 18:05

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 344 Iñigo Lozano Solorzano
SS19527
Txingudi At. Taldea 06/04/1998 11.48
2 256 Pablo Fernandez Franco
SE7589
Cueva de Nerja-UMA 30/07/1997 11.36
3 336 Helio Fleury Diez
S10431
C. A. Torrelavega 26/08/1997 10.93
4 311 Dario Costas Rodal
GA717335
S.G. Pontevedra 31/12/1997 10.98
5 138 Sergio Juarez Nieto
VA8632
CA Valladolid-U.Va 23/07/1997 11.18
6 44 (e) Joan Nicolás Vargas Sánchez
TF21039
Arona-CajaCanarias 24/03/1997 11.29
7 123 Hector Martin Gonzalez
CT21392
Avinent Manresa 19/03/1998 11.27
8 5 David Garcia Ordoñez
CT20204
AA Catalunya 12/06/1997 11.26
100m MASC. Semifinal- (19 julio) 18:10

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final