LISTA DE SALIDA

RJv RODRIGUEZ,M/GAVALDA, A. SAN JUAN/AVILES 10.44
RCam FERRER, ALEJANDRO PIN 06/07/1997 LLEIDA 10.53

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 71 Daniel Rodriguez Gonzalez
SA4543
Embutidos Montemayor 26/04/1997  
2 223 Mario Del Rio Dorado
S10066
Camp-Laredo-Verdemar 03/04/1997 11.46
3 327 Nacho Rivas Pereiro
GA765247
CA Santiago 03/03/1997 11.34
4 300 Javier García Fernández
GA764935
Riazor Coruña 17/04/1997 11.11
5 44 (e) Joan Nicolás Vargas Sánchez
TF21039
Arona-CajaCanarias 24/03/1997 11.29
6 240 Antonio Sánchez De Bustamante Vila
M1671
Atletismo Moralzarzal 23/01/1998 11.40
7 336 Helio Fleury Diez
S10431
C. A. Torrelavega 26/08/1997 10.93
8 325 Santiago Dominguez Muñoz
IB15768
Siurell O.C. 17/09/1997 11.50
100m MASC. Ronda 1- (19 julio) 11:05

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 338 Jonathan Garcia Vergel
ZA3112
VinoToro CRural Softoro 15/02/1997  
3 10 Marc Santos Serrano
CT20455
AA Catalunya 04/10/1997 11.33
4 144 Luis David Del Valle Alba
CA1781
Atletismo Chiclana 20/02/1997 10.95
5 321 Mario Lanzarote Pascual Alvarez
M1400
A.D. Sprint 11/11/1997 11.30
6 349 Rodrigo Vazquez Alonso
M892826
Union Atletica Coslada 12/01/1997 11.40
7 305 Daniel Ambros Royo
AR2644
Simply-Scorpio 71 24/04/1998 11.10
8 143 Bruno Belon Madam
TF21508
CEA Tenerife 1984 06/10/1998 11.46
100m MASC. Ronda 1- (19 julio) 11:10

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 221 Guillermo Gómez Redondo
SG4035
HotelCandido-Segovia 10/04/1997 11.17
3 215 Pablo Puchol Cardona
V21382
INDEPENDIENTE 08/06/1997 11.32
4 304 Javier Ocaña De La Fuente
M235
Val. Martin Berlanas 04/05/1997 11.03
5 314 Daniel Rodriguez Cedillo
TO4642
San Ildefonso 27/03/1997 11.32
6 178 Eduardo Montenegro Arroyo
M3966
INDEPENDIENTE 09/09/1997 11.45
7 173 (e) Nestor Semior Diatta
BI20168
Durango Kirol Taldea 16/04/1997 11.45
8 311 Dario Costas Rodal
GA717335
S.G. Pontevedra 31/12/1997 10.98
100m MASC. Ronda 1- (19 julio) 11:15

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 184 Aitor Same Ekobo Marama
M791
At. Fuenlabrada 03/01/1997 10.71
3 344 Iñigo Lozano Solorzano
SS19527
Txingudi At. Taldea 06/04/1998 11.48
4 155 Javier Gil Torres
LO7098
La Rioja Atletismo 18/12/1998 11.38
5 324 Alfredo Bianchi Bleda
IB15976
Siurell O.C. 03/09/1997 11.48
6 5 David Garcia Ordoñez
CT20204
AA Catalunya 12/06/1997 11.26
7 256 Pablo Fernandez Franco
SE7589
Cueva de Nerja-UMA 30/07/1997 11.36
8 301 Francisco Rodriguez Bugallo
GA20832
Riazor Coruña 27/06/1997 11.27
100m MASC. Ronda 1- (19 julio) 11:20

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 68 Ander Medina Duran
BI20169
Bidezabal Atletismo 29/06/1997 11.35
3 129 Javier López Pacheco
M892816
Canguro A.A.C. 24/04/1997 11.50
4 280 José Gonzalez Barragan
CR4561
Proacir-Twinner 05/01/1997 10.88
5 138 Sergio Juarez Nieto
VA8632
CA Valladolid-U.Va 23/07/1997 11.18
6 123 Hector Martin Gonzalez
CT21392
Avinent Manresa 19/03/1998 11.27
7 323 Rafael Zamorano Fernandez
M893591
A.D. Sprint 04/06/1997 11.47
8 60 Samuel Navarro Martos
CA1233
Bahia Algeciras 23/02/1997 11.38
100m MASC. Ronda 1- (19 julio) 11:25

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal