RESULTADOS

RE TERESA ERRANDONEA BID 12/03/2011 ZARAGOZA 8.52
RC TERESA ERRANDONEA BID 12/03/2011 ZARAGOZA 8.52

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 479 5 Fatima Diame Diame
V20283
  22/09/1996 8.90(Q)
2 271 3 Carmen Sanchez Guerra
M868
  17/11/1997 8.93(Q)
3 353 6 Ainhoa Ocon Garay
M536
  17/01/1997 9.15(Q)
4 315 8 Sheila Prados Toledano
J5078
  28/02/1997 9.16(q)
5 394 7 Alicia Del Rosal Jurado
CO510
  20/02/1996 9.33
6 462 2 Alba Garcia Carballo
TF5854
  09/06/1997 9.60
7 368 4 Esther San Quirico Garcia
SO3151
  12/02/1997 9.65
60m vallas FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:20

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 274 4 Nora Orduña Enparantza
SS19445
  19/06/1997 8.88(Q)
2 257 2 Maria De Los Angeles Arroyo Delgado
CR4426
  18/07/1996 9.07(Q)
3 260 3 Alejandra Mota Sanchez
M747
  14/04/1996 9.16(Q)
4 441 8 Lucia Goyanes Martinez
AR2219
  10/05/1997 9.22(q)
5 396 7 Angela Hernandez Ubieto
AR2283
  03/01/1996 9.39
6 251 5 Laura Ramos Sanz
CT19619
  05/03/1997 9.41
7 401 6 Carolina Isabel Ortiz Fernandez
EX5940
  17/12/1997 9.47
8 359 1 Ariadna Sempere Ruiz
A10258
  12/02/1996 9.54
60m vallas FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:25

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 273 2 Maria Mujika Zubeldia
SS19470
  04/06/1997 8.79(Q)
2 446 7 Marta Azores Muelas
L4603
  12/01/1997 8.93(Q)
3 461 6 Ainhoa Rueda Olangua
SS19316
  01/02/1996 9.07(Q)
4 381 8 Malen Martinez Arrillaga
SS19565
  26/03/1997 9.23(q)
5 278 5 Alicia Sanchez Gimeno
MU12266
  30/08/1997 9.32
6 360 1 Noemi Sempere Ruiz
A10396
  21/03/1997 9.33
7 491 3 Alicia Leyva Pueyo
AR2088
  28/07/1996 9.47
8 458 4 Rebeca Herrero Ezpeleta
SS19312
  04/12/1996 9.56
60m vallas FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:30

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 391 2 Alba Villaronga Cases
CT20054
  18/06/1996 8.80(Q)
2 324 6 Paula Raul Sala
CT19197
  13/08/1996 8.98(Q)
3 250 7 Irene Mendez Lara
CT18828
  03/10/1996 8.99(Q)
4 365 5 Laia Ruiz Quintana
CT19702
  06/06/1997 9.30(q)
5 488 3 Elka Sanz Gimeno
CS7237
  14/01/1997 9.38
6 255 4 Natalia Diaz Martinez
MU11611
  04/03/1996 9.63
7 326 8 Marta Vivancos Ingles
MU13436
  31/03/1996 9.72
60m vallas FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:35

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal