RESULTADOS

RE ISABEL MACIAS CNH 24/02/2001 ZARAGOZA 4:33.14
RC MARTA MATA VEN 15/03/1998 SAN SEBASTIAN 4:34.95

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 300 6 Maria Del Mar Casillas Dorado
SE6993
  09/12/1997 4:49.56(Q)
2 448 1 Victoria Salvadores Alvarez
L4566
  14/10/1996 4:49.94(Q)
3 331 4 Ana Maria Cortes Gonzalez
SA4414
  01/01/1997 4:52.20(q)
4 346 2 Sofia Fernandez Cuetara
O6675
  15/12/1997 4:58.20
5 444 3 Claudia Aleman Gonzalez
GC8242
  09/07/1997 4:59.43
6 296 7 Nahikari Legina Basabe
BI7908
  17/04/1997 5:02.35
7 298 5 Estefania Zarco Alvarez
CT20509
  29/01/1996 5:06.65
8 305 9 Claudia Levoni Campesino
CS7083
  31/08/1996 5:14.37
9 355 8 Noelia Colomer Vasalo
A10308
  17/04/1996 5:18.51
1.500m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 17:15

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 487 3 Carla Masip Gimeno
CS7235
  12/08/1997 4:49.63(Q)
2 476 5 Maria Moreno Jorge
M753
  13/09/1996 4:50.85(Q)
3 362 1 Marta Bote Gonzalez
EX6066
  01/07/1996 4:52.09(q)
4 318 8 Maria Dels Angels Mestre Adrover
IB15673
  28/10/1996 4:57.58
5 435 7 Lucia Monte Gonzalez
S632
  29/01/1997 5:00.31
6 358 6 Paula Martinez Garcia
A10727
  11/03/1997 5:02.56
7 286 4 Andrea Delatorre Gonzalez
BI7930
  08/04/1997 5:03.95
8 335 2 Alba Sanz Gonzalez
SG3955
  28/06/1996 5:20.84
1.500m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 17:21

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 393 3 Celia Anton Alonso
BU3634
  23/01/1997 4:54.34(Q)
2 387 4 Adriana Muñoz Rubio
CT17894
  30/10/1996 4:55.23(Q)
3 327 7 Cristina Garcia Garcia
V20124
  19/04/1996 4:56.35
4 398 6 Carla Catala Martin
CT20084
  18/05/1997 4:57.80
5 439 8 Jasmina Martin Frances
CT19897
  18/11/1996 4:59.16
6 258 1 Alicia Bermúdez Feito
M264
  26/02/1997 5:08.11
7 430 2 Irene Nicolau Requena
CT20534
  18/12/1996 5:11.85
8 328 5 Noelia Moreno Salinas
V20094
  06/04/1996 5:12.13
9 354 9 Claudia Rodríguez Vela
M535
  23/04/1997 5:12.65
1.500m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 17:27

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 288 8 Garazi Lekunberri Hermosa
BI7920
  07/09/1997 4:51.56(Q)
2 265 5 Yael Martinez Rodriguez
M2892
  22/03/1996 4:52.08(Q)
3 440 9 Claudia Martinez Hernandez
CT19634
  03/08/1997 4:52.40(q)
4 291 3 Marina Bagur Olives
IB15562
  08/08/1996 4:54.33(q)
5 424 1 Maria Del Mar Serrano Sanchez
MA4787
  01/04/1996 5:00.91
6 406 7 (e) Oumaima Blal Lahlimi
CT20449
  14/10/1997 5:02.36
7 319 4 Alejandra Ruiz Arnau
IB15533
  24/03/1997 5:03.88
8 348 2 Lia Maria Marchante Martinez
M792
  24/06/1997 5:08.36
9 295 6 Teresa Marco Mora
A9647
  23/12/1997 5:08.41
1.500m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 17:33

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final