RESULTADOS

RE LAURA HERNANDEZ FCB 16/12/2012 SABADELL 56.46
RC ANDREA DIEZ SCE 13/03/2005 VALENCIA 56.50

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 407 5 Sara Dorda Sans
CT21133
  12/09/1997 57.84(Q)
2 349 6 Alba Pardo Gonzalez
S10057
  20/05/1996 59.86
3 341 3 Laura Rosende Saez
GA764298
  25/10/1996 1:01.03
4 351 4 Mª Lourdes Roca Calafell
IB15497
  18/06/1996 1:01.39
5 303 2 Irene Garcera Cosin
V20512
  12/06/1997 1:03.00
6 484 1 Alba Vives Sanchez
V20231
  24/09/1996 1:03.15
400m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 18:05

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 247 5 Alba Feliu Orts
CT18830
  14/10/1996 58.73(Q)
2 270 6 (e) Eliza Kelsey Richards
TF20666
  22/07/1997 1:00.58
3 280 4 Maria Dolores Luna Valverde
SE5912
  14/02/1997 1:00.82
4 431 1 Delfina Garcia Benitez
SA4452
  13/01/1997 1:01.21
5 290 3 (e) Leidys Vanessa Mosquera Perea
LO6853
  30/10/1996 1:01.41
6 307 2 Elia Martinez Piquer
V20533
  12/03/1997 1:02.09
400m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 18:09

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 388 4 Sonia Nasarre Guillamon
CT18803
  13/01/1996 59.24(Q)
2 454 5 Janire Agirre Aramburu
SS19425
  24/11/1996 59.32(q)
3 345 6 Marina Tovar Arjona
CT21322
  03/11/1997 59.40(q)
4 412 1 Eugenia Gil Soriano
GA20531
  15/01/1996 1:00.57
5 470 3 Julia Barba Arteaga
M1915
  22/11/1996 1:01.41
6 481 2 Marina Marin Peiro
V20282
  30/12/1996 1:03.91
400m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 18:13

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 451 6 Lidia Abad Escribano
M769
  21/03/1997 58.85(Q)
2 357 5 Patricia Jimenez Sirvent
A10307
  19/08/1996 59.73
3 277 1 Natalia Martinez Allende
MU11783
  29/03/1997 1:00.32
4 490 4 Andrea Minguillon Navarro
AR2262
  12/02/1997 1:01.43
5 400 3 Andrea Perez Algarra
CT20184
  07/10/1997 1:01.76
6 256 2 Aina Berenguer Torres
CT21905
  01/01/1997 1:03.54
400m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 18:17

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final