RESULTADOS

RE YOLANDA DIAZ GIM 03/03/1985 SAN SEBASTIAN 24.59
RC PATRICIA SANMARTIN MAJ 13/03/2005 VALENCIA 24.81

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 332 6 Flor Diez Hierro
VA8568
  28/02/1997 26.59(Q)
2 402 5 Maria Eugi Zubizarreta
SS19530
  05/09/1997 26.60
3 474 4 Ines Bermejo Perez
CT21350
  14/12/1997 26.82
4 268 3 Paula Soria González
M343
  18/02/1997 26.91
200m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:40

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 436 6 Maria Boned Vargas
IB15549
  16/08/1997 26.16(Q)
2 455 5 Ainhoa Argandoña Sarriegi
SS19463
  08/09/1997 26.28(q)
3 411 4 Clara Troitiño Jimeno
M5274
  03/03/1997 26.81
4 287 3 Alazne Echevarria Urizar
BI7926
  18/03/1997 27.12
200m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:44

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 250 5 Irene Mendez Lara
CT18828
  03/10/1996 25.59(Q)
2 389 6 Anna Obradors Baro
CT19688
  16/04/1997 26.40(q)
3 323 4 Julia Quevedo Subirats
CT20140
  31/08/1997 26.58
4 270 3 (e) Eliza Kelsey Richards
TF20666
  22/07/1997 26.90
200m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:48

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 472 6 Elena Hernandez Apesteguia
M866
  11/10/1997 26.13(Q)
2 384 3 Neus Camins Vila
CT19687
  06/06/1997 26.59
3 369 5 Laura Pascua Rebollo
M443
  23/09/1997 26.72
4 275 4 Uxue Sarriguren Alonso
SS19984
  07/06/1997 27.08
200m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:52

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 443 5 Mª Nieves Mayo Nieto
AR1986
  21/09/1996 25.88(Q)
2 399 6 Mar Garcia Antunez
CT20083
  19/03/1997 26.20(q)
3 467 3 Andrea Perez Gomez
ZA3063
  01/02/1996 26.80
4 361 4 Silvia Canfranc Astete
M313
  16/07/1997 28.11
200m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:56

Serie 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 456 5 Nerea Galparsoro Olano
SS19336
  02/06/1996 26.40(Q)
2 471 6 Elena Canales Giraldo
M2657
  23/08/1996 26.84
3 437 4 Laura Lama Beceiro
GA19386
  18/01/1996 26.86
4 525 3 Marina Arenas Molina
GR3736
  11/06/1997 27.10
200m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:00

Serie 7
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 404 6 Ane Petrirena Insausti
NA14677
  27/02/1997 26.17(Q)
2 415 5 Laura Chapela Palmás
GA717334
  16/06/1997 26.20(q)
3 309 4 Maria Mondragon Fernandez
CS7175
  05/04/1997 26.53(q)
4 330 3 (e) Cristina Llovera Rossell
CT21302
  01/10/1996 27.25
200m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:04

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 5 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal