RESULTADOS

RE MARIAM GARRANTXO BID 21/02/2004 VALENCIA 7.53
RC PATRICIA SANMARTIN DIP 11/03/2006 SAN SEBASTIAN 7.59

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 378 6 Lucía Fernández Valle
M681
  23/04/1997 7.85(Q)
2 347 5 Lara Gomez Garcia
S649
  15/07/1997 7.93(Q)
3 382 2 Clara Ezquerro Ezquerro
LO6972
  22/02/1997 7.95(Q)
4 325 7 Blanca Peñuelas Bueno
MU14050
  03/12/1996 8.14(q)
5 434 3 Barbara Gomez Gonzalez
S644
  03/06/1996 8.16
6 441 4 Lucia Goyanes Martinez
AR2219
  10/05/1997 8.21
7 253 8 Cinta Valero Sebastia
CT19618
  28/08/1997 8.25
60m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 19:25

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 414 3 Ingrid Andres Bocanegra
CT19851
  10/01/1997 7.75(Q)
2 271 5 Carmen Sanchez Guerra
M868
  17/11/1997 7.94(Q)
3 389 7 Anna Obradors Baro
CT19688
  16/04/1997 7.99(Q)
4 392 8 Adtemexi Fuentes Gonzalez
TF20744
  07/06/1996 8.03(q)
5 381 6 Malen Martinez Arrillaga
SS19565
  26/03/1997 8.22
  471 4 Elena Canales Giraldo
M2657
  23/08/1996 NP
  309 2 Maria Mondragon Fernandez
CS7175
  05/04/1997 NP
60m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 19:30

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 272 4 Ane Bengoa Azpiazu
SS19324
  25/08/1996 7.77(Q)
2 267 2 Ane Gonzalez Amatriain
NA14592
  07/07/1996 7.88(Q)
3 415 6 Laura Chapela Palmás
GA717334
  16/06/1997 8.21(Q)(8.20.36)
3 422 5 Lucia Auñon Fernandez
MA5389
  26/11/1996 8.21(8.20.56)
5 268 7 Paula Soria González
M343
  18/02/1997 8.25
  443 8 Mª Nieves Mayo Nieto
AR1986
  21/09/1996 DS(AR.162.6)
  480 3 Ana Garijo Montaña
V20572
  07/10/1997 NP
60m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 19:35

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 299 7 Sheila Garcia Muntane
CT20217
  22/08/1997 7.78(Q)
2 306 2 Maria Lopez Claramonte
V20187
  19/06/1996 7.90(Q)
3 459 8 Maddi Lillo Zabala
SS19413
  08/10/1997 7.96(Q)
4 427 3 Andrea Abalos Rubio
CT20982
  26/06/1996 7.97(q)
5 411 6 Clara Troitiño Jimeno
M5274
  03/03/1997 8.12(q)
6 316 4 Irene Romero Lopez
SE6667
  27/01/1996 8.20
7 313 5 Nadia Fanjul Sanchez-porro
SE7352
  05/03/1997 8.22
60m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 19:40

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal