RESULTADOS

RE EUSEBIO CACERES COL 16/03/2008 SAN SEBASTIAN 7.73
RC EUSEBIO CACERES COL 16/03/2008 SAN SEBASTIAN 7.73

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 181 4 Jorge Pardo Barragan
EX6130
  24/01/1996 8.25(Q)(8.24.16)
2 180 1 Hernan Martin Crehuet
EX6040
  03/02/1996 8.25(Q)(8.24.56)
3 115 5 Pedro Cobo Fernandez
NA14595
  05/03/1996 8.36(Q)
4 209 3 Victor Royo Viñuales
AR2072
  02/03/1996 8.41(Q)
5 61 8 Jordi Yoshinori Matsuoka Satorras
CT19352
  21/04/1996 8.43(q)
6 62 6 Jan Roca Carreras
CT20320
  20/03/1996 8.63(q)
7 161 2 Jesus Santamaria Morales
SG3963
  01/01/1996 8.68
8 140 7 Pau Blanco Arnau
CT18800
  18/04/1996 8.76
60m vallas MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 19:55

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 147 4 Raul Sanz Sanchez
CR4390
  14/06/1996 8.18(Q)
2 203 6 Antonio Garcia Fernandez
SA4500
  12/10/1996 8.23(Q)
3 188 1 Julen Imas Marin
NA14539
  16/11/1996 8.36(Q)
4 76 5 Pablo Molto Balado
CS7076
  14/09/1996 8.59(Q)
5 114 8 Andreu Jimenez Belloque
V20484
  09/01/1997 8.68
6 167 2 Iago Nuñez Lugilde
GA764726
  25/08/1996 8.82
7 233 7 Adrian Mazo Oscoz
SS19581
  16/04/1997 9.07
  121 3 Gerard Mateu Porras Cantons
CT19265
  14/04/1996 DS(ART.162.6)
60m vallas MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 20:00

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 232 6 Juan Jose Garrantxo Mendez
SS19449
  22/06/1997 8.07(Q)
2 125 5 Daniel Cisneros Alba
M440
  02/06/1996 8.30(Q)
3 80 4 Jaume Segui Vidal
V20456
  13/02/1997 8.35(Q)
4 189 8 Nicolas Quijera Poza
NA14645
  24/06/1996 8.43(Q)
5 59 3 Eduard Fabregas Perez
CT21132
  12/01/1997 8.46(q)(8.45.17)
5 54 7 Youssef Hammadi Sidki
A10276
  29/01/1996 8.46(q)(8.45.57)
7 93 2 Javier Garcia Del Rio
M826
  30/11/1996 8.64
8 113 1 Carlos Ibañez Miquel
V20291
  12/03/1996 9.06
60m vallas MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 20:05

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal