RESULTADOS

RE DAVID BUSTOS CAL 28/01/2007 VILAFRANCA 3:52.41
RC JOSE MANUEL MORENO MONT 15/02/1998 SAN SEBASTIAN 4:01.51

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 197 2 Miguel Otero Rey
GA17112
  20/03/1996 4:06.75(Q)
2 235 3 (e) Ayoub Mokhtar
GU1204
  26/10/1996 4:08.41(Q)
3 164 7 (e) Jabir Makhfaoui
CT20313
  08/03/1996 4:10.86(q)
4 175 8 (e) Benamar Djellal
GR3199
  03/03/1997 4:14.63
5 137 1 Hugo Garcia Gomez
O6264
  30/04/1996 4:15.83
6 67 5 Adrian Caravaca Cardin
CS7139
  19/01/1997 4:18.79
7 170 6 Pablo Ramirez Gonzalez
MA6287
  15/10/1996 4:19.81
8 242 4 (e) El Madhi Lahouifi
V20299
  06/11/1996 4:26.34
1.500m MASC. PC Semifinal (02 marzo) 18:50

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 10 9 Jesus Ramos Reviejo
M3302
  29/04/1996 4:09.55(Q)
2 110 2 (e) Yahya Aquina
CR4438
  10/10/1996 4:10.03(Q)
3 208 3 Cesar Larrosa Moles
AR2213
  28/04/1997 4:10.38(q)
4 213 8 Jorge Puig Malvar
GA764640
  05/04/1997 4:10.55(q)
5 82 4 Samuel Torres Bernardino
SE6630
  26/08/1996 4:12.66
6 55 6 Ivan Martinez Peiro
A10443
  02/08/1997 4:13.20
7 200 5 Carlos Roguera Sanchez
CT19636
  22/04/1997 4:20.88
8 127 7 Mariano Garcia Garcia
MU12099
  25/09/1997 4:27.06
  35 1 Alex Mendez Prunera
CT21230
  02/02/1997 AB
1.500m MASC. PC Semifinal (02 marzo) 18:55

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 182 7 (e) Arsalane Bouykemnzane
AL5009
  01/06/1996 4:11.37(Q)
2 134 6 Carlos Alvarez Martinez
O6265
  18/11/1996 4:11.77(Q)
3 148 3 Jaime Crespo Perez
J5054
  16/01/1996 4:13.79
4 16 2 Jose Gonzalez Portero
GA20470
  21/03/1996 4:14.08
5 68 5 (e) Ayoub Chaabi
V20786
  20/01/1996 4:14.91
6 78 4 Pablo Rivas Real
SE6370
  11/04/1996 4:18.57
7 198 8 Miguel Angel Barrera Lopez
SE6936
  28/02/1997 4:19.73
8 240 9 Eduardo Esteban Pascual
SG3959
  23/06/1996 4:27.22
9 138 1 Victor Martinez Alvarez
O6354
  20/05/1996 4:32.76
1.500m MASC. PC Semifinal (02 marzo) 19:00

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 92 7 David De Blas Cristobal
M819
  16/07/1997 4:10.74(Q)
2 157 5 Alexis Rodriguez Coronado
CT19827
  19/04/1997 4:11.00(Q)
3 241 3 Rafael Lain Aracil
A10304
  21/04/1996 4:11.27(q)
4 57 6 Ruben Requena Garcia
A10239
  02/10/1996 4:12.20
5 12 4 Nacho Andres Castillo
MU13169
  12/02/1996 4:12.64
6 135 1 Pablo Alvarez Martinez
O6266
  30/11/1996 4:23.84
7 30 2 Marcos Moreno Viciana
MA5083
  08/06/1997 4:28.34
8 60 8 Jaume Marin Garriga
CT20319
  15/05/1996 4:30.69
1.500m MASC. PC Semifinal (02 marzo) 19:05

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final