RESULTADOS

RE ALBERTO GAVALDA CAS 22/02/2009 SEVILLA 21.37
RC JAVIER SANZ ARD 12/03/2006 SAN SEBASTIAN 22.06

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 86 6 David Fuentes Garcia
SE7102
  15/11/1996 22.95(Q)
2 62 5 Jan Roca Carreras
CT20320
  20/03/1996 22.97(q)
3 51 4 Alvaro Lopez Zabala
BI7910
  04/02/1997 23.51
4 3 3 Jordi Fossas Fernandez
CT18771
  19/04/1996 23.66
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:10

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 4 5 David Garcia Ordoņez
CT20204
  12/06/1997 23.00(Q)
2 48 3 Eneko Lopez Garcia
VI3463
  13/08/1997 23.42
3 99 6 Sergio Juarez Nieto
VA8632
  27/07/1997 23.46
4 105 4 Xavier Alberto Regino Velez
CT22008
  04/01/1996 23.67
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:14

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 112 5 (e) Atilio Alfonso Rodriguez Rodriguez
IB15648
  08/01/1996 22.98(Q)
2 88 6 Alberto Moreno Martinez
J5062
  26/06/1996 23.17(q)
3 167 3 Iago Nuņez Lugilde
GA764726
  25/08/1996 23.18
4 70 4 Rodolfo Gil Zuņiga
CS7479
  13/01/1997 23.50
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:18

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 75 5 Daniel Mazon Toledo
A10323
  31/01/1996 22.24(Q)
2 5 6 Miguel Antonio Jalon Guerra
CT20245
  14/10/1996 22.98(q)
3 104 3 Marcel Mondria Alvarez
CT20447
  08/12/1996 23.38
4 37 4 Lander Ochoa Eguilegor
SS19436
  30/04/1996 24.04
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:22

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 168 6 Iņigo Sagaz Spottorno
M6494
  23/10/1997 22.56(Q)
2 203 5 Antonio Garcia Fernandez
SA4500
  12/10/1996 23.15(q)
3 196 4 Pedro Arias Perez
GA716982
  24/01/1996 23.40
4 91 3 Jose Miguel Millan Rodriguez
SE6946
  19/07/1997 23.89
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:26

Serie 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 166 5 Oscar Sanchez Muņoz
NA14805
  15/10/1996 22.64(Q)
2 130 6 Iņaki Caņal Garcia
O6601
  30/09/1997 22.94(q)
3 151 4 (e) Leandro Anibal Barrera
CT20100
  22/05/1997 23.60
4 123 3 Max Sandiumenge Boy
CT21226
  01/07/1997 23.71
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:30

Serie 7
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 97 6 Daniel Quero Moreno
VA8531
  31/03/1996 22.69(Q)
2 201 4 Francisco Rodriguez Bugallo
GA20832
  27/06/1997 23.26
3 143 5 Albert Valle Toledo
CT20957
  07/02/1997 23.65
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:34

Calificaciķn: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 5 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal