RESULTADOS

RE SIMON MAESTRA JAN 17/02/2001 MONACHIL 6.79
RC EUSEBIO CACERES COL 15/03/2008 SAN SEBASTIAN 6.81

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 174 4 dario Costas Rodal
GA717335
  31/12/1997 7.23(Q)
2 214 6 Martin Liste Viaño
GA20238
  11/06/1996 7.25(Q)
3 201 8 Francisco Rodriguez Bugallo
GA20832
  27/06/1997 7.30(Q)
4 206 7 Alejandro Ferrer Aguilo
AR2410
  23/03/1996 7.32(q)
5 159 2 Guillermo Gómez Redondo
SG4035
  10/04/1997 7.33(q)
6 25 3 Aaron Agudo Ortega-villaizan
M2556
  16/07/1996 7.34(q)
7 47 5 Eduardo David Navarro Vazquez
CA9023
  17/05/1997 7.42
60m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:00

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 126 6 Aitor Same Ekobo Marama
M791
  03/01/1997 7.18(Q)
2 234 3 Sergi Mascarell Bes
CT21186
  06/01/1997 7.29(Q)
3 56 8 Luis Fernando Perez Perez
A10426
  13/02/1997 7.35(Q)(7'34'42)
4 193 7 José Gonzalez Barragan
CR4561
  05/01/1997 7.35(7'34'72)
5 221 4 Mario Lanzarote Pascual Alvarez
M1400
  11/11/1997 7.40
6 163 2 Yeray Veroniz Martinez
SS19966
  16/10/1996 7.45
7 26 5 Daniel Carrera Cabezuelo
M3335
  25/03/1996 7.67
60m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:03

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 19 6 Frank Itoya Ebhombemye
M2362
  16/05/1996 7.16(Q)
2 14 5 Oriol Madi Besalu
CT21903
  08/07/1997 7.23(Q)
3 34 1 (e) Joan Nicolás Vargas Sánchez
TF21039
  24/03/1997 7.35(Q)
4 228 2 Adrian Rodriguez Garcia
S593
  07/11/1996 7.43
5 219 8 Carlos Moya Alonso
L4581
  27/03/1996 7.46
6 99 3 Sergio Juarez Nieto
VA8632
  27/07/1997 7.47
7 215 4 Daniel Rodriguez Cedillo
TO4642
  27/03/1997 7.52
7 129 7 Roger Aguilo Mayol
CT22180
  02/04/1996 7.52
60m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:06

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 98 5 Luis David Del Valle Alba
CA1781
  20/02/1997 7.18(Q)
2 204 3 Javier Ocaña De La Fuente
M235
  04/05/1997 7.20(Q)
3 202 4 Javier Boada Santos
SA4451
  26/03/1996 7.27(Q)
4 27 1 (e) Jeremi Jassel Fermin Martinez
V20815
  08/10/1996 7.29(q)
5 17 2 (e) Philip Jr. Okeyi Vicencio
O6441
  15/05/1997 7.36
6 87 7 Luis Hinojosa Aguayo
J5069
  19/01/1996 7.37
7 44 8 Jose Manuel Flores Barroso
H3468
  25/07/1996 7.47
8 84 6 Daniel Beltran Cardenas
J5068
  05/04/1997 7.56
60m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:09

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal