LISTA DE SALIDA

RE TERESA ERRANDONEA BID 12/03/2011 ZARAGOZA 8.52
RC TERESA ERRANDONEA BID 12/03/2011 ZARAGOZA 8.52

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 462 Alba Garcia Carballo
TF5854
09/06/1997 9.46
3 271 Carmen Sanchez Guerra
M868
17/11/1997 8.81
4 368 Esther San Quirico Garcia
SO3151
12/02/1997 9.44
5 479 Fatima Diame Diame
V20283
22/09/1996 8.76
6 353 Ainhoa Ocon Garay
M536
17/01/1997 9.30
7 394 Alicia Del Rosal Jurado
CO510
20/02/1996 9.35
8 315 Sheila Prados Toledano
J5078
28/02/1997 8.95
60m vallas FEM. PC Ronda 1- (02 marzo) 11:20

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 359 Ariadna Sempere Ruiz
A10258
12/02/1996 9.46
2 257 Maria De Los Angeles Arroyo Delgado
CR4426
18/07/1996 9.40
3 260 Alejandra Mota Sanchez
M747
14/04/1996 8.81
4 274 Nora Orduña Enparantza
SS19445
19/06/1997 8.76
5 251 Laura Ramos Sanz
CT19619
05/03/1997 9.36
6 401 Carolina Isabel Ortiz Fernandez
EX5940
17/12/1997 9.47
7 396 Angela Hernandez Ubieto
AR2283
03/01/1996 9.17
8 441 Lucia Goyanes Martinez
AR2219
10/05/1997 9.26
60m vallas FEM. PC Ronda 1- (02 marzo) 11:25

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 360 Noemi Sempere Ruiz
A10396
21/03/1997 9.24
2 273 Maria Mujika Zubeldia
SS19470
04/06/1997 8.78
3 491 Alicia Leyva Pueyo
AR2088
28/07/1996 9.47
4 458 Rebeca Herrero Ezpeleta
SS19312
04/12/1996 9.37
5 278 Alicia Sanchez Gimeno
MU12266
30/08/1997 9.47
6 461 Ainhoa Rueda Olangua
SS19316
01/02/1996 9.23
7 446 Marta Azores Muelas
L4603
12/01/1997 8.79
8 381 Malen Martinez Arrillaga
SS19565
26/03/1997 9.36
60m vallas FEM. PC Ronda 1- (02 marzo) 11:30

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 391 Alba Villaronga Cases
CT20054
18/06/1996 8.68
3 488 Elka Sanz Gimeno
CS7237
14/01/1997 9.32
4 255 Natalia Diaz Martinez
MU11611
04/03/1996 9.44
5 365 Laia Ruiz Quintana
CT19702
06/06/1997 9.30
6 324 Paula Raul Sala
CT19197
13/08/1996 8.88
7 250 Irene Mendez Lara
CT18828
03/10/1996 8.94
8 326 Marta Vivancos Ingles
MU13436
31/03/1996 9.44
60m vallas FEM. PC Ronda 1- (02 marzo) 11:35

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal