LISTA DE SALIDA

RE ISABEL MACIAS CNH 24/02/2001 ZARAGOZA 4:33.14
RC MARTA MATA VEN 15/03/1998 SAN SEBASTIAN 4:34.95

Semifinal 1
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 448 Victoria Salvadores Alvarez
L4566
14/10/1996 4:57.06
2 346 Sofia Fernandez Cuetara
O6675
15/12/1997 4:56.94
3 444 Claudia Aleman Gonzalez
GC8242
09/07/1997 4:58.20
4 331 Ana Maria Cortes Gonzalez
SA4414
01/01/1997 4:54.33
5 298 Estefania Zarco Alvarez
CT20509
29/01/1996 4:54.19
6 300 Maria Del Mar Casillas Dorado
SE6993
09/12/1997 4:45.94
7 296 Nahikari Legina Basabe
BI7908
17/04/1997 5:04.01
8 355 Noelia Colomer Vasalo
A10308
17/04/1996 5:03.52
9 305 Claudia Levoni Campesino
CS7083
31/08/1996 5:04.39
1.500m FEM. PC Semifinal- (02 marzo) 17:15

Semifinal 2
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 362 Marta Bote Gonzalez
EX6066
01/07/1996 4:47.52
2 335 Alba Sanz Gonzalez
SG3955
28/06/1996 5:03.78
3 487 Carla Masip Gimeno
CS7235
12/08/1997 5:02.14
4 286 Andrea Delatorre Gonzalez
BI7930
08/04/1997 5:02.02
5 476 Maria Moreno Jorge
M753
13/09/1996 4:50.24
6 358 Paula Martinez Garcia
A10727
11/03/1997 4:58.32
7 435 Lucia Monte Gonzalez
S632
29/01/1997 5:00.22
8 318 Maria Dels Angels Mestre Adrover
IB15673
28/10/1996 4:57.21
1.500m FEM. PC Semifinal- (02 marzo) 17:21

Semifinal 3
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 258 Alicia Bermúdez Feito
M264
26/02/1997 5:02.8-
2 430 Irene Nicolau Requena
CT20534
18/12/1996 5:02.88
3 393 Celia Anton Alonso
BU3634
23/01/1997 4:40.16
4 387 Adriana Muñoz Rubio
CT17894
30/10/1996 4:54.83
5 328 Noelia Moreno Salinas
V20094
06/04/1996 5:03.31
6 398 Carla Catala Martin
CT20084
18/05/1997 4:59.86
7 327 Cristina Garcia Garcia
V20124
19/04/1996 4:55.12
8 439 Jasmina Martin Frances
CT19897
18/11/1996 4:59.45
9 354 Claudia Rodríguez Vela
M535
23/04/1997 5:01.49
1.500m FEM. PC Semifinal- (02 marzo) 17:27

Semifinal 4
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 424 Maria Del Mar Serrano Sanchez
MA4787
01/04/1996 4:56.92
2 348 Lia Maria Marchante Martinez
M792
24/06/1997 5:01.08
3 291 Marina Bagur Olives
IB15562
08/08/1996 5:02.8-
4 319 Alejandra Ruiz Arnau
IB15533
24/03/1997 4:58.61
5 265 Yael Martinez Rodriguez
M2892
22/03/1996 4:45.56
6 295 Teresa Marco Mora
A9647
23/12/1997 5:04.82
7 406 (e) Oumaima Blal Lahlimi
CT20449
14/10/1997 5:03.39
8 288 Garazi Lekunberri Hermosa
BI7920
07/09/1997 4:58.44
9 440 Claudia Martinez Hernandez
CT19634
03/08/1997 4:54.49
1.500m FEM. PC Semifinal- (02 marzo) 17:33

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final