LISTA DE SALIDA

RE YOLANDA DIAZ GIM 03/03/1985 SAN SEBASTIAN 24.59
RC PATRICIA SANMARTIN MAJ 13/03/2005 VALENCIA 24.81

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 268 Paula Soria González
M343
18/02/1997 26.80
4 474 Ines Bermejo Perez
CT21350
14/12/1997 26.79
5 402 Maria Eugi Zubizarreta
SS19530
05/09/1997 26.39
6 332 Flor Diez Hierro
VA8568
28/02/1997 26.38
200m FEM. PC Ronda 1- (02 marzo) 11:40

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 287 Alazne Echevarria Urizar
BI7926
18/03/1997 26.78
4 411 Clara Troitiño Jimeno
M5274
03/03/1997 26.82
5 455 Ainhoa Argandoña Sarriegi
SS19463
08/09/1997 26.40
6 436 Maria Boned Vargas
IB15549
16/08/1997 26.20
200m FEM. PC Ronda 1- (02 marzo) 11:44

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 270 (e) Eliza Kelsey Richards
TF20666
22/07/1997 26.84
4 323 Julia Quevedo Subirats
CT20140
31/08/1997 26.78
5 250 Irene Mendez Lara
CT18828
03/10/1996 26.07
6 389 Anna Obradors Baro
CT19688
16/04/1997 26.47
200m FEM. PC Ronda 1- (02 marzo) 11:48

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 384 Neus Camins Vila
CT19687
06/06/1997 26.73
4 275 Uxue Sarriguren Alonso
SS19984
07/06/1997 26.97
5 369 Laura Pascua Rebollo
M443
23/09/1997 26.4-
6 472 Elena Hernandez Apesteguia
M866
11/10/1997 26.04
200m FEM. PC Ronda 1- (02 marzo) 11:52

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 467 Andrea Perez Gomez
ZA3063
01/02/1996 26.98
4 361 Silvia Canfranc Astete
M313
16/07/1997 26.65
5 443 Mª Nieves Mayo Nieto
AR1986
21/09/1996 25.98
6 399 Mar Garcia Antunez
CT20083
19/03/1997 26.53
200m FEM. PC Ronda 1- (02 marzo) 11:56

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 525 Marina Arenas Molina
GR3736
11/06/1997 27.02
4 437 Laura Lama Beceiro
GA19386
18/01/1996 26.65
5 456 Nerea Galparsoro Olano
SS19336
02/06/1996 25.90
6 471 Elena Canales Giraldo
M2657
23/08/1996 26.56
200m FEM. PC Ronda 1- (02 marzo) 12:00

Serie 7
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 330 (e) Cristina Llovera Rossell
CT21302
01/10/1996 26.78
4 309 Maria Mondragon Fernandez
CS7175
05/04/1997 26.60
5 415 Laura Chapela Palmás
GA717334
16/06/1997 26.57
6 404 Ane Petrirena Insausti
NA14677
27/02/1997 25.31
200m FEM. PC Ronda 1- (02 marzo) 12:04

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 5 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal