LISTA DE SALIDA

RE MARIAM GARRANTXO BID 21/02/2004 VALENCIA 7.53
RC PATRICIA SANMARTIN DIP 11/03/2006 SAN SEBASTIAN 7.59

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 382 Clara Ezquerro Ezquerro
LO6972
22/02/1997 7.89
3 434 Barbara Gomez Gonzalez
S644
03/06/1996 8.06
4 441 Lucia Goyanes Martinez
AR2219
10/05/1997 8.10
5 347 Lara Gomez Garcia
S649
15/07/1997 7.89
6 378 Lucía Fernández Valle
M681
23/04/1997 7.78
7 325 Blanca Peñuelas Bueno
MU14050
03/12/1996 8.06
8 253 Cinta Valero Sebastia
CT19618
28/08/1997 8.10
60m FEM. PC Ronda 1- (02 marzo) 19:25

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 309 Maria Mondragon Fernandez
CS7175
05/04/1997 8.13
3 414 Ingrid Andres Bocanegra
CT19851
10/01/1997 7.65
4 471 Elena Canales Giraldo
M2657
23/08/1996 8.08
5 271 Carmen Sanchez Guerra
M868
17/11/1997 7.94
6 381 Malen Martinez Arrillaga
SS19565
26/03/1997 8.13
7 389 Anna Obradors Baro
CT19688
16/04/1997 7.95
8 392 Adtemexi Fuentes Gonzalez
TF20744
07/06/1996 8.08
60m FEM. PC Ronda 1- (02 marzo) 19:30

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 267 Ane Gonzalez Amatriain
NA14592
07/07/1996 7.92
3 480 Ana Garijo Montaña
V20572
07/10/1997 7.97
4 272 Ane Bengoa Azpiazu
SS19324
25/08/1996 7.73
5 422 Lucia Auñon Fernandez
MA5389
26/11/1996 8.15
6 415 Laura Chapela Palmás
GA717334
16/06/1997 8.13
7 268 Paula Soria González
M343
18/02/1997 8.07
8 443 Mª Nieves Mayo Nieto
AR1986
21/09/1996 8.08
60m FEM. PC Ronda 1- (02 marzo) 19:35

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 306 Maria Lopez Claramonte
V20187
19/06/1996 7.91
3 427 Andrea Abalos Rubio
CT20982
26/06/1996 8.09
4 316 Irene Romero Lopez
SE6667
27/01/1996 8.13
5 313 Nadia Fanjul Sanchez-porro
SE7352
05/03/1997 8.15
6 411 Clara Troitiño Jimeno
M5274
03/03/1997 8.06
7 299 Sheila Garcia Muntane
CT20217
22/08/1997 7.77
8 459 Maddi Lillo Zabala
SS19413
08/10/1997 8.00
60m FEM. PC Ronda 1- (02 marzo) 19:40

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal