LISTA DE SALIDA

RE DAVID BUSTOS CAL 28/01/2007 VILAFRANCA 3:52.41
RC JOSE MANUEL MORENO MONT 15/02/1998 SAN SEBASTIAN 4:01.51

Semifinal 1
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 137 Hugo Garcia Gomez
O6264
30/04/1996 4:11.48
2 197 Miguel Otero Rey
GA17112
20/03/1996 4:11.41
3 235 (e) Ayoub Mokhtar
GU1204
26/10/1996 4:05.38
4 242 (e) El Madhi Lahouifi
V20299
06/11/1996 4:13.22
5 67 Adrian Caravaca Cardin
CS7139
19/01/1997 4:10.16
6 170 Pablo Ramirez Gonzalez
MA6287
15/10/1996 4:13.28
7 164 (e) Jabir Makhfaoui
CT20313
08/03/1996 4:05.51
8 175 (e) Benamar Djellal
GR3199
03/03/1997 4:05.23
1.500m MASC. PC Semifinal- (02 marzo) 18:50

Semifinal 2
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 35 Alex Mendez Prunera
CT21230
02/02/1997 4:07.47
2 110 (e) Yahya Aquina
CR4438
10/10/1996 4:12.15
3 208 Cesar Larrosa Moles
AR2213
28/04/1997 4:13.84
4 82 Samuel Torres Bernardino
SE6630
26/08/1996 4:12.06
5 200 Carlos Roguera Sanchez
CT19636
22/04/1997 4:11.07
6 55 Ivan Martinez Peiro
A10443
02/08/1997 4:11.09
7 127 Mariano Garcia Garcia
MU12099
25/09/1997 4:08.81
8 213 Jorge Puig Malvar
GA764640
05/04/1997 4:12.27
9 10 Jesus Ramos Reviejo
M3302
29/04/1996 4:00.7-
1.500m MASC. PC Semifinal- (02 marzo) 18:55

Semifinal 3
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 138 Victor Martinez Alvarez
O6354
20/05/1996 4:13.11
2 16 Jose Gonzalez Portero
GA20470
21/03/1996 4:10.93
3 148 Jaime Crespo Perez
J5054
16/01/1996 4:11.09
4 78 Pablo Rivas Real
SE6370
11/04/1996 4:13.65
5 68 (e) Ayoub Chaabi
V20786
20/01/1996 4:11.95
6 134 Carlos Alvarez Martinez
O6265
18/11/1996 4:03.45
7 182 (e) Arsalane Bouykemnzane
AL5009
01/06/1996 4:05.85
8 198 Miguel Angel Barrera Lopez
SE6936
28/02/1997 4:09.12
9 240 Eduardo Esteban Pascual
SG3959
23/06/1996 4:12.36
1.500m MASC. PC Semifinal- (02 marzo) 19:00

Semifinal 4
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 135 Pablo Alvarez Martinez
O6266
30/11/1996 4:13.56
2 30 Marcos Moreno Viciana
MA5083
08/06/1997 4:11.75
3 241 Rafael Lain Aracil
A10304
21/04/1996 4:05.13
4 12 Nacho Andres Castillo
MU13169
12/02/1996 4:09.25
5 157 Alexis Rodriguez Coronado
CT19827
19/04/1997 4:05.77
6 57 Ruben Requena Garcia
A10239
02/10/1996 4:10.24
7 92 David De Blas Cristobal
M819
16/07/1997 4:13.21
8 60 Jaume Marin Garriga
CT20319
15/05/1996 4:11.34
1.500m MASC. PC Semifinal- (02 marzo) 19:05

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final